ОкнаСтрой — все про окна

Девам лучше остаться дома: 31 октября - крайне неблагоприятный день для этого знака - астролог

10.08.2019 13:12

Девам лучше остаться дома: 31 октября - крайне неблагоприятный день для этого знака - астролог

Эта дата сопряжена большим риском неприятных бесед, конфликтов и расстройств, считает эксперт.

Конец октября является кульминационным этапом, завершающим цикл данного месяца. Для каждого знака завершение месяца, особенно, если оно сопряжено с началом угасающей Луны, всегда дается по-разному. Так, например, астрологи обращают особое внимание людей со знаком Девы. По мнению специалиста в области астрологии из США Ника Фоллина, 31 октября – крайне неблагоприятный день для этого знака.

Астролог считает, что для Дев этот день критический, так как в звездной карте происходит большое количество конфликтов между небесными телами, привязанными к Девам. По мнению Ника, такой прогноз означает, что 31 числа людям с этим знаком придется много конфликтовать с окружающими. Конфликты могут усугубляться тем, что Девы попросту растратят жизненные силы, но не добьются победы в споре.

По мнению астролога, Девам лучше оставаться дома в этот день. Помимо конфликтов с окружающими, может пострадать и здоровье, если на этот день запланирован приём к врачу. 31 октября может преподнести Девам и любовное разочарование, которое будет тяжело перенести. Ник также отмечает, что в этот день уверенность в себе данного знака будет минимальна.

По теме: Девам лучше остаться дома: 31 октября - крайне неблагоприятный день для этого знака - астролог

Луна в Стрельце: Что защитит от предсказаний Глобы в конце октября?

В последние 2 дня месяца запрещены любые споры, предупреждают астрологи.

Конечно, данный прогноз является лишь интерпретацией увиденного на звездной карте и календаре, поэтому принимать жизненно важные решения человеку придется самому. По словам астролога, ничего фатального в этот день не случиться, но стоит быть начеку и не воспринимать возможные угрозы близко к сердцу.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML