ОкнаСтрой — все про окна

Чёрный кот – мужчина не жмот: Какой котик притянет богатого любовника в начале весны

01.03.2020 18:54

Чёрный кот – мужчина не жмот: Какой котик притянет богатого любовника в начале весны

Животное поможет избавиться от одиночества и неудачной личной жизни.

Коты — это уникальные животные, которые живут почти в каждом доме. Казалось бы, все они одинаковые и отличаются лишь породой. Но как оказалось, огромное влияние на хозяев имеет окрас питомца. Особенно можно выделить чёрного котика.

Многие считают, что чёрный кот приносит в дом несчастья, но это миф. В действительности такой питомец имеет сильнейшее позитивное влияние на энергетическом уровне. Чёрного котика рекомендуется заводить в первую очередь одиноким женщинам, так как он способен избавить от одиночества. Такое животное притягивает мужчин в жизнь прекрасного пола. Причём речь идёт о настоящих состоятельных принцах.

Согласно старой английской примете, если в доме живёт чёрный кот или кошка, то богатые любовники в нём не переведутся. Особенно англичане советовали заводить пушистика в начале весны, когда жизненный цикл природы и каждого человека обновляется. Весна приносит в этот мир всё новое: растения, листья на деревьях, рождение потомства у животных. Что касается человека, то приход весны обновляет его судьбу. Потому именно в это время одинокие женщины могут избавится от одиночества и неудачной личной жизни, которая тянулась за ними годами.

Чёрный кот – мужчина не жмот: Какой котик притянет богатого любовника в начале весны

Конечно, среди чёрных котов есть много пород. Но какой именно котик притянет богатого любовника? Как оказалось, разницы в породе животного нет. Единственное требование — чёрный окрас шерсти, а потому целесообразным будет подобрать кота на улице. Так женщина может не только избавиться от одиночества и наконец-то найти состоятельного ухажёра, но и сделает доброе дело. Особенно этот вопрос актуален весной, когда улицы каждого города переполнены новорожденными уличными котятами.

Подытоживая, можно отметить, что начало весны — это отличный повод начать новую жизнь. Спасением для одиноких женщин, согласно английской примете, станет чёрный кот. Если завести такого пушистика в эту пору года, то в жизни девушки появится состоятельный мужчина, который к тому же и не жмот. Но даже если примета и не сработает, то в жизни девушки минимум будет котик, который сам по себе избавляет от одиночества и разгоняет тоску.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML