ОкнаСтрой — все про окна

Бюджетный «Крузак»: О «китайце» Haval H9 после 1,5 года владения рассказал блогер

08.07.2019 11:44

Бюджетный «Крузак»: О «китайце» Haval H9 после 1,5 года владения рассказал блогер

В сети поделились отзывом о китайском внедорожнике.

Блогер решил познакомиться поближе с популярным внедорожником Haval H9 и приобрел его еще в 2015 году. В своем видео он рассказал о его технических параметрах, преимуществах и недостатках, которые были выявлены после 1,5 года владения.

За 18 месяцев владения Haval H9 наездил 13 000 км, так как автомобилист мало передвигается на данном внедорожнике. Салон Haval H9 характеризуется хорошим состоянием, нет никаких потертостей, трещин и прочих изъянов. Кресла из кожзаменителя тоже имеют приличный вид. Среди недостатков блогер выделил ржавчину под хромированными накладками на кузове внедорожника и металлические ступеньки при входе в салон, на которых зимой может намерзать лед, что может привести к травмам.

Подкапотное пространство «китайца» Haval H9 отличается чистотой, несмотря на то, что автомобилем пользовались 1,5 года. На радиаторной решетке авто образовался налет, который можно без проблем устранить самостоятельно. Еще одним недочетом автоблогер назвал отсутствие ниши для телефона.

Бюджетный «Крузак»: О «китайце» Haval H9 после 1,5 года владения рассказал блогер

В заключение блогер отметил, что Haval H9 является отличным автомобилем для повседневного пользования. За 1,5 года у бюджетного «Крузака» возникло несколько неисправностей, которые можно устранить своими руками или прибегнуть к помощи дилера.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML