ОкнаСтрой — все про окна

«Брать или ждать?»: О новом УАЗ «Патриот» 2019 рассказал эксперт

12.08.2019 12:57

«Брать или ждать?»: О новом УАЗ «Патриот» 2019 рассказал эксперт

В сети появилась информация с тест-драйва обновленного российского внедорожника.

Автоблогер с канала Своими руками решил поближе познакомиться с рестайлинговым УАЗ «Патриот» 2019 года и провести тест-драйв автомобиля. Свои впечатления от данного внедорожника эксперт изложил в блоге.

По теме: Открылась дверь при 110 км/ч: Об опасном УАЗ «Буханка» рассказал владелец

Открылась дверь при 110 км/ч: Об опасном УАЗ «Буханка» рассказал владелец

Российский автомобилист предупредил владельцев УАЗ-452 с утеплителем-«намордником» о потенциальной опасности.

Блогер отметил привлекательный дизайн нового «Патриота». Одним из наиболее значимых изменений во внедорожнике выступают 18-дюймовые колесные диски с другим оформлением. В салоне появились ручки, с помощью которых можно садиться в салон. Такие же ручки имеются и в задней части, позволяющие удобно садиться пассажирам в салон.

Подкапотное пространство обновленного УАЗ «Патриот» занимает 150-сильный мотор с 2 650 оборотами за минуту. УАЗ «Патриот» обладает переработанной подвеской, которая повлияла на поведение автомобиля на дороге. Блогер отметил, что с места «Патриот» трогается легко, также внедорожник характеризуется неплохой управляемостью. В сравнении с прежним поколением УАЗ «Патриот», обновленный «Патриот» лучше разворачивается. Интересно, что в УАЗ «Патриот» не наблюдается никаких посторонних шумов при включенном кондиционере. Модернизированная подвеска обеспечивает мягкий ход внедорожника. На высоких скоростях автомобиль отлично себя ведет.

«Брать или ждать?»: О новом УАЗ «Патриот» 2019 рассказал эксперт

В заключение блогер отметил, что обновленный УАЗ «Патриот» 2019 года является довольно хорошим автомобилем для поездок в черте города и на бездорожье. Он считает, что это обновление для внедорожника удачным, но он бы не поменял бы свой старый «Патриот» на новый из-за того, что много сил вложил в свою машину. «Брать или ждать, решать вам», - подытожил эксперт.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML