ОкнаСтрой — все про окна

Блогера высмеяли за «бесполезную кнопку» в Skoda Kodiaq

29.06.2019 8:47

Блогера высмеяли за «бесполезную кнопку» в Skoda Kodiaq

Отечественный обзорщик показал сюжет про кроссовер Skoda Kodiaq, и нашел в нем «ненужный» функционал, чем разозлил своих зрителей.

Блогер заявил, что система Driving Mode selection в кроссовере Skoda Kodiaq практически бесполезна, ведь ее режимы вождения мало что-меняют в поведении автомобиля. По словам обзорщика, в спорт-режиме он вообще не видит смысла, а режим офф-роуд полезен только в редких случаях.

Продолжение... Блогера высмеяли за «бесполезную кнопку» в Skoda Kodiaq

Правильный «Равчик»: На что нужно обращать внимание при выборе Toyota RAV4 с пробегом – эксперт

Toyota RAV4 с самого начала выпуска в 1994 году заслужила звание надёжного автомобиля. Соответствует ли это убеждение действительности, рассказал эксперт.

Блогера высмеяли за «бесполезную кнопку» в Skoda Kodiaq

Чем хорош бестселлер: О плюсах кроссовера Nissan X-Trail рассказали владельцы

Зрителями видеоролика блогера оказались те, кто уже обзавелись кроссовером Skoda Kodiaq, опробовали его, и они не согласились с обзорщиком. По словам автомобилистов, спорт-режим у паркетника достаточно ощутим. При его включении мотор машины работает на повышенных оборотах. Кроме того, повышается жесткость руля и педалей. Также автомобилисты отметили, что режим офф-роуд делает имитации межколесных блокировок более «отзывчивыми», что неплохо повышает проходимость автомобиля.

Блогера высмеяли за «бесполезную кнопку» в Skoda Kodiaq

К слову, блогер озвучил и положительный момент Skoda Kodiaq. По словам обзорщика, машина оснащена существенно доработанной РКПП DSG. Эта трансмиссия гораздо надежнее своих предшественниц, и корректно работает как на трассе, так и в пробках.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML