ОкнаСтрой — все про окна

«Бесполезный сервис»: «Ладовод» рассказал, как он боролся с «косяком» LADA Vesta

17.11.2019 5:19

«Бесполезный сервис»: «Ладовод» рассказал, как он боролся с «косяком» LADA Vesta

Автомобилист выявил в своей «Весте» одну из самых частых неприятностей модели, и по гарантии потребовал ее устранить. Однако в итоге владельцу машины пришлось самостоятельно разбираться в проблеме.

«Ладовод» на своем YouTube-канале Jekamit рассказал, как он боролся с «косяком» LADA Vesta. Автомобилист рассказал, что в его машине начала скрипеть и стучать передняя подвеска. С этой проблемой рассказчик отправился в сервисный центр с требованием устранить неприятность по гарантии. По словам блогера, мастер «что-то подтянул» в седане, после чего заявил, что «шуметь больше не должно», однако практически сразу после «ремонта» автомобиль снова «застучал».

Продолжение... «Бесполезный сервис»: «Ладовод» рассказал, как он боролся с «косяком» LADA Vesta

«Почти год без авто»: ТОП плюсов и минусов владения машиной рассказали в сети

Автолюбитель рассказал в сети, как почти год прожил без машины, и поделился мыслями о том, какие преимущества и недостатки есть у владения автомобилем.

Бесполезный сервис вынудил «ладовода» самостоятельно бороться с проблемой. Для этого он осмотрел подкапотное пространство машины на наличие разболтанных и шатающихся деталей. За счет этого автомобилист выявил раскрутившиеся подпоры капота, и именно капот сильно дребезжал. После того, как подпоры были закручены, шумов стало гораздо меньше.

«Бесполезный сервис»: «Ладовод» рассказал, как он боролся с «косяком» LADA Vesta

Стоит сказать, что на проблему блогера отреагировали опытные автомобилисты. Они посоветовали блогеру побрызгать силиконом подушки мотора, так как они часто становятся причиной стуков и шумов в модели LADA Vesta.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML