ОкнаСтрой — все про окна

Беги, пришелец, беги: Инопланетяне покидают Москву после действий российской армии

22.10.2019 3:09

Беги, пришелец, беги: Инопланетяне покидают Москву после действий российской армии

На видео попали отступающие войска пришельцев с Нибиру. Это фиаско, гуманоиды.

Жители Московской области напуганы: в небе происходит что-то странное. Очевидцы рассказали, что белые яркие шары на некоторое время застыли в воздухе, а потом стремительно исчезли, будто их кто-то преследовал. Удивительно, что летели объекты против ветра, а значит, что это нечто внеземное. Как заявили жители, шары направились на север.

Российские уфологии изучили материал и согласились рассказать, что на самом деле увидели очевидцы.

Как сообщили эксперты, Россия находится в центре аномальных происшествий. Поскольку страна обладает сильнейшими разработками оружия, пришельцы хотели уничтожить её первой. Инопланетяне создавали катаклизмы, которые должны были стереть Россию с лица Земли. Климатические изменения были причиной аномальных наводнений, потопов и пожаров.

Беги, пришелец, беги: Инопланетяне покидают Москву после действий российской армии

Президент страны потребовал подключить армию к борьбе с природными катастрофами. Как отметили уфологи, это означало следующее — российские бойцы вступили в гибридную войну с гуманоидами.

«Оказалось, что нибируанская раса не обладает мощными технологиями. Разработки РФ превзошли инопланетное оружие. Наши конспирологи акцентируют, что очевидцы видели корабли пришельцев, что покидали Москву после действий российской армии. Осталось сказать им вслед только одно: Беги, пришелец, беги», - сообщают в своём отчёте эксперты из Дальневосточной академии наук.

По теме: Беги, пришелец, беги: Инопланетяне покидают Москву после действий российской армии

Йети с Приморья устроил мальчишник: Лесники «застукали» косматого великана за шашлыком

День Владивостока праздновали не только россияне, но и мутанты, утверждают эксперты из Дальневосточной академии наук.

Уфологи не знают, прекратят ли теперь ануннаки воздействовать на погодные условия, ведь, возможно, у них спрятано секретное оружие. Однако теперь известно наверняка, что Россия сумеет выстоять перед космичсекой опасностью.

Уфологи обеспокоены, долго ли ещё власти будут скрывать контакт с внеземными цивилизациями.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML