ОкнаСтрой — все про окна

Автостекла для спецтехники оптом - обзор предложений на рынке

27.07.2019 11:54

Автостекла для спецтехники оптом - обзор предложений на рынке

Качественная спецтехника порадует пользователя функциональностью высокой мощностью, комфортом в процессе эксплуатации. Чтобы поддерживать работоспособность автопарка, необходимы надежные комплектующие, в том числе автостекла.

Критерии выбора автостекол для спецтехники

Сегодня производители автостекол предлагают гнутые изделия и триплекс, каждые из них имеют собственные преимущества, но оба варианта успешно используются для оснащения спецмашин:

  1. Гнутые стекла обеспечивают оператору отличную видимость, открывают обзор до 360 градусов. Для их монтажа не потребуется особое крепление или профессиональные инструменты. Минусом таких деталей считается относительно низкая прочность. Гнутое стекло прослужит долго на площадках, где отсутствует высокая вероятность попадания в него твердых предметов.
  2. Триплекс производители автостекол в России выпускают путем склеивания нескольких листов материала, что обеспечивает повышенную прочность. Это обеспечивает возможность применять спецтехнику на территории, где высока вероятность попадания в стекло комьев земли, прочих твердых предметов. Триплекс обеспечит высокую защиту оператора в процессе работы.

При покупке важно учитывать и производителя стекла, наличие сертификатов у его продавца. Производители автостекол для иномарок, а также отечественной спецтехники, используют высокотехнологичное оборудование, применяют инновации во время производства деталей.

Выбирая оригинальные заводские стекла для спецтехнии пользователь получает гарантию длительного использования комплектующих. Останавливаясь на более дешевом неоригинальном аналоге, есть возможность сэкономить, но точно определить ресурс стекла нельзя. Такая деталь может подвести в любой момент.

Рейтинг производителей автостекол

Планируя оптовые закупки автостекла, важно не просто найти более выгодное предложение, но быть уверенным в качестве приобретаемого стекла. Чтобы легче было определиться с выбором, рекомендуется ознакомиться с рейтингом производителей автостекол, который поможет оперативно сравнить преимущества, которые предлагают различные поставщики для российских пользователей:

  1. Стекло-Люкс работает с 1997 года, предлагает стекла для спецтехники отечественного, зарубежного производства. Ассортимент стекла для последних постоянно расширяется. Высокое качество продукции завода подтверждается его сотрудничеством с рядом автомобилестроительных предприятий России. Компания сотрудничает с торговыми организациями, работающими на территории РФ, а также в странах ближнего, дальнего зарубежья. Ознакомиться с продукцией и сертификатами качества можно на сайте компании - https://steklo-lux.ru.
  2. СтеклоТехника предлагает стекла для любых спецмашин, работает на территории РФ. Компания не просто предлагает широкий ассортимент стекол собственного производства, включая боковые и задние элементы, но и открыла сеть установочных центров, куда можно обратиться для установки комплектующих. При заказе продукции в розницу, есть возможность пригласить мастера, который сделает замеры, проконсультирует автовладельца.
  3. СпецСтекла - производитель предлагает гнутые стекла, триплекс для спецмашин, автобусов, легковых автомобилей. Компания также работает по России, реализует продукцию со склада, а также удаленно. Большое количество продукции имеется на складе, поэтому долго ожидать поставку не потребуется, что минимизирует вероятность простоя. Если в каталоге отсутствует нужная модель, компания готова изготовить под заказ стекло любой конфигурации.
  4. GIVGLASS изготавливает стекла для спецмашин любой модели. Предлагает более 400 наименований стекла с доставкой в регионы РФ. Стекло оперативно можно получить в своем городе, доставка до транспортной компании осуществляется бесплатно. Удобный каталог позволяет легко оформить заказ через сайт.
  5. Автостекло - компания работает в Екатеринбурге более 20 лет. Осуществляет производство, установку стекол для спецтехники, отправляет продукцию в разные регионы.

Выбирая партнера по бизнесу для организации торговли автостеклом, а также поддержания работоспособности собственного большого автопарка, стоит остановиться на производителе, который имеет большой опыт работы, развитую дилерскую сеть.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML