ОкнаСтрой — все про окна

«А сюрпризы-то внутри спрятаны»: Блогер показал скрытые проблемы «идеального» Hyundai Tucson

20.09.2019 1:40

«А сюрпризы-то внутри спрятаны»: Блогер показал скрытые проблемы «идеального» Hyundai Tucson

Автомобилист показал самые неожиданные места корейского кроссовера первого поколения, уязвимые к коррозии.

Бытует мнение, что первый «Тушкан» – чуть ли не идеальная машина, так как сделана на совесть, а ее металл хорошо защищен от ржавчины и имеет большой ресурс. Накануне блогер на YouTube-канале «Авторадиация» показал скрытые проблемы одного такого «идеального» Hyundai Tucson.
Специалист продемонстрировал Hyundai Tucson 1 с пробегом в 120 000 км, который внешне выглядит практически безупречно. Машина, невзирая на возраст, хорошо сохранилась, и не имеет явных признаков ржавчины где-либо – моторный отсек, капот и багажная дверь изнутри выглядят отлично.
«А сюрпризы-то внутри спрятаны», – отметил блогер, и показал, что происходит под пластиковой обшивкой багажного отделения. Оказалось, что под ней на правом крыле уже есть сквозная ржавчина. Проверка левого крыла показа примерно такую же картину.
По теме: «А сюрпризы-то внутри спрятаны»: Блогер показал скрытые проблемы «идеального» Hyundai Tucson

Такого у Skoda ещё не было: Почему стоит взять дизельный Kodiaq 4х4?

На что способен чешский полный привод и есть ли смысл отдавать предпочтение «дизелю»?

Еще специалист показал, что происходит между пластиковой накладкой, обрамляющей номерной знак, и багажной дверью. Здесь постепенно скапливается грязь, и она накапливает влагу, а потому в этом месте тоже появляется коррозия, которую видно уже тогда, когда ржавчины становится действительно много. Кроме того, ржавеет кромка багажной двери, однако это можно не сразу заметить, так как коррозию скрывает полоска герметика.

«А сюрпризы-то внутри спрятаны»: Блогер показал скрытые проблемы «идеального» Hyundai Tucson

Также стоит обращать внимание на полости, которые находятся за передними подкрылками «Тушкана». Это большие пустоты, в которых годами незаметно скапливается много грязи, которая потом приводит к появлению ржавчины. Блогер подытожил, что Hyundai Tucson первого поколения, невзирая на свои уязвимости, является хорошим примером соотношения цены, качества и надежности.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML