ОкнаСтрой — все про окна

«А песочек Путин поднесет»: Легкомысленные водители попали в массовое ДТП во Владивостоке

03.10.2019 12:48

«А песочек Путин поднесет»: Легкомысленные водители попали в массовое ДТП во Владивостоке

Лишь одна из пяти машин сумела преодолеть крутой подъем горы и не врезаться в остальные четыре.

Весна наступила только по календарю, но некоторые водители во Владивостоке уже поспешили сменить зимнюю резину на летнюю или даже не устанавливали ее еще с весны. Каковы бы ни были причины и обстоятельства, результат оказался плачевным. Пользователи опубликовали в Сети короткий ролик, который назвали «Традиционные забавы во Владивостоке». На кадрах изображен крутой подъем, покрытый укатанным снегом. Ко всему прочему к этой «живописности» прилагается высоковольтный столб, у которого припарковалась белая иномарка.

Каждая последующая машина, штурмовавшая подъем, «впечатывалась» в это авто и скатывалась обратно вниз, попутно натыкаясь на следующие за ней машины. В итоге в массовом ДТП пострадали четыре транспортных средства. Лишь один автомобиль преодолел подъем по обочине, обеспечив хоть какое-то сцепление с дорогой.

Пользователи проанализировали этот ролик и пришли к выводу, что водители оказались просто легкомысленными людьми, которые или поспешили перейти на летнюю резину, или просто не сменили ее на зимнюю. Другие автомобилисты заявили, что всегда возят в багажнике мешочек песка и лопату, дабы не попадать в такие «неприятности». Фолловеры определили, что этим проблемным участком оказался спуск на Шефнера и попеняли водителям, что те не хотят принести хоть ведро песка для себя самих. «А песочек им Путин поднесет», - резюмировали они, напоследок усомнившись в наличии мозгов у местных автомобилистов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML