ОкнаСтрой — все про окна

Суров как отец, но справедлив как мать: Какие черты чаще наследуют дети Зодиаков Земли

25.01.2020 10:38

Суров как отец, но справедлив как мать: Какие черты чаще наследуют дети Зодиаков Земли

Какой характер может быть у отпрысков Козерогов, Тельцов и Дев.

Сложно оспорить тот факт, что дети, помимо внешности так же получают от родителей черты характера. По словам астрологов, у представителей Земли прогноз на характер можно сделать с высокой точностью. Так Козероги славятся своей обстоятельностью, фундаментальным подходом к делу и кропотливостью в его выполнении. Поэтому у их детей уже в детстве может проявиться стремление структурировать свои игрушки. Даже после активной игры они будут не просто раскиданы, а скорее разложены по кучкам согласно схеме известной только чаду.

Главные качества Тельца – уверенность в себе и надежность соседствует с требовательностью к тем, кто, по его мнению, не использует свой потенциал. Вот как раз последнее ярко проявляется в школьном возрасте у ребенка. Суров как отец, но справедлив как мать – говорят про них, если родители представители одной стихии.

Дети Дев наследуют врожденную аккуратность. В детских спорах они исполняют роль судьи стараясь восстановить порядок. А так же рабочий стол после сделанных уроков, скорее всего, будет представлять собой образец порядка.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML