ОкнаСтрой — все про окна

«Скупой платит дважды»: О поддельных деталях для Hyundai и KIA рассказал эксперт

31.07.2019 19:40

«Скупой платит дважды»: О поддельных деталях для Hyundai и KIA рассказал эксперт

Никогда не стоит экономить на оригинальных комплектующих для своего автомобиля, так как можно пожертвовать надежностью машины.

На сегодняшний день на рынке появились дешевые компоненты для автомобилей Hyundai и KIA, но большинство из них являются подделками. Эксперт с YouTube-канала K-Power.Ru рассказал о контрафактной продукции для корейских автомобилей.

По словам эксперта, многие фирмы сбывают автолюбителям комплектующие, предлагаемые по выгодной цене, которые позже оказываются поддельными. От заводских деталей поддельные компоненты много чем отличаются. Например, на коробках контрафактных поршней имеются полиграфические обозначения, а шрифт на стикере более вытянут. Все оригинальные поршни компания-продавец присылает в индивидуальных пакетах, а кроме того «палец» поршня завернут еще и в желтый пакет.

Поддельные поршни не упаковывают в заводскую упаковку и на пакете нет наклеек компании-изготовителя деталей. «Палец» поршня упакован совсем по-другому. На самом контрафактном поршне можно увидеть название Hyundai, хотя на заводской детали написано Hyundai—KIA. Масса, форма днища и маркировки оригинального и поддельных поршней отличается. «Палец» оригинально поршня превосходит «палец» поддельного по толщине и по весу.

«Скупой платит дважды»: О поддельных деталях для Hyundai и KIA рассказал эксперт

Из всего вышесказанного блогер сделал вывод, что нет необходимости экономить на оригинальных запчастях, чтобы не было проблем с автомобилями. «Скупой платит дважды», - подвел итоги эксперт.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML