ОкнаСтрой — все про окна

Что снится к любви и замужеству? 7 вещих сновидений назвал парапсихолог

30.07.2019 10:50

Что снится к любви и замужеству? 7 вещих сновидений назвал парапсихолог

На какие сны стоит обратить внимание, чтобы не упустить знаков Вселенной?

Сон, в котором женщина видит пару воркующих голубей однозначно предсказывает скорую встречу со второй половинкой. Если пара уже находится в отношениях, то стоит ждать предложения руки и сердца.

Сон, в котором женщина видит цветы или яркий букет также предвещает взаимную любовь.

Если во время сновидения дарят кольцо с пылким признанием в любви, то это не всегда обозначает скорое замужество. Скорей символизирует, что партнер питает к женщине искренние чувства. А если снится просто два кольца, то это точно к скорому бракосочетанию.

Одно из самых счастливых предзнаменований – это когда женщине во сне преподносят в подарок жемчуг или она просто примеряет на себя жемчужные украшения. Это значит, что в скором времени произойдет предложение руки и сердца.

Встреча с любимым наяву произойдет, если девушка во сне ест сладкие фрукты и ягоды. Если сон по мимо картинки сопровождает еще и сладким запахом, то такой союз будет долгим и счастливым.

Также замужество сулит вещий сон, в котором есть счастливые и танцующие дети.

Дельфины снятся тем, кто скоро обретет свою половинку или выйдет замуж за партнера, который в скором времени сделает предложение. Дельфины — это не просто символ любви, но и единения душ влюбленных, полного взаимопонимания и счастья.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML