ОкнаСтрой — все про окна

Звёздный пинок для Дев – Зодиаку пора использовать своё преимущество

12.04.2020 19:15

Звёздный пинок для Дев – Зодиаку пора использовать своё преимущество

Своевременная активность приведёт к счастью.

Девы обладают излишне рациональным разумом. Иногда им просто необходим пинок, чтобы они вместо привычного составления планов взяли и начали действовать. Как раз звёздный пинок 13 апреля зодиаку обеспечат планеты — подтолкнут к движению вперёд. Заняться любимым планированием не получится, посему придётся вспомнить о другом умении — быстро вникнуть в ситуацию и изменить свои текущие действия в соответствии с новыми обстоятельствами.

Проще говоря, пора зодиаку использовать своё преимущество в составлении краткосрочных планов. В конце концов, Девы не гнушаются работой, не стесняются трудиться и «вкалывать» для достижения своей цели. Поэтому звёзды обязательно подбросят не одну ситуацию, разбираться с которой придётся в условиях цейтнота. Хотя и преимуществ Девам останется немало. В первую очередь, они зарекомендуют себя хладнокровным и опытным работником, который в самой неприятной ситуации сохранит самообладание.

А уж Девы-то точно умеют пользоваться благорасположением начальника. После этого у них обязательно пойдёт в гору карьера, наладятся финансы и откроются новые возможности.

Но 13 апреля следует держать свои эмоции под контролем — вырвавшись хоть на мгновение, они разнесут всю репутацию и сломают любые достигнутые ранее достижения. После такого доверять Девам не будут и вместо резкого взлёта они, в лучшем случае, останутся «при своих».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML