ОкнаСтрой — все про окна

«Золотой Майбах»: Таксист рассказал о стоимости обслуживания своего Mercedes-Maybach S 560

18.07.2019 9:14

«Золотой Майбах»: Таксист рассказал о стоимости обслуживания своего Mercedes-Maybach S 560

Автовладелец поделился информацией о том, во сколько ему обходится техническое обслуживание премиального седана Mercedes-Maybach S-Класса. У «люксового» авто и стоимость содержания оказалась соответствующей.

Цена его Mercedes-Maybach S 560 4MATIC составляет чуть менее 12 000 000 рублей, потому замена любых комплектующих – по определению дорогостоящий процесс. Так, замена боковых зеркал, которые были срезаны злоумышленниками, стоила бы таксисту 270 000 рублей у официальных дилеров, однако благодаря КАСКО цена работы вышла в 30 000. Спустя некоторое время, в результате небольшого происшествия, было повреждено лобовое стекло «Золотого Майбаха» – повреждение незначительное, однако установка нового была необходима, потому водителю пришлось отдать ещё 30 000 рублей за новое стекло.

Из-за того, что блогер работал в такси, комфорт пассажиров являлся для него одним из главных приоритетов, потому, когда один из клиентов пожаловался на скрипы заднего сидения, словно кожа об кожу трётся, и лязг правой части подвески ему понадобилось заказать у официальных дилеров услугу промазывания сидений герметиком, а также – диагностику и ремонт подвески. За проведение этих работ автолюбитель отдал ещё 60 000 рублей.

«Золотой Майбах»: Таксист рассказал о стоимости обслуживания своего Mercedes-Maybach S 560

Комментаторы в сети не оценили такие траты на автомобиль и посоветовали водителю выбрать машину попроще для работы в такси: «За такие деньги – лучше бы Тойоту какую-нибудь взял, ещё и на квартиру в Москве денег хватило бы».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML