ОкнаСтрой — все про окна

Золотая рыбка: Рождённые на этой неделе дети станут гениями

06.03.2020 0:04

Золотая рыбка: Рождённые на этой неделе дети станут гениями

Соединение Солнца с Нептуном откладывает особый отпечаток на судьбы новорожденных.

Расположение планет в момент рождения ребёнка оказывает влияние на всю его дальнейшую жизнь. Толкованием этих знаков занимаются астрологи. Зная предрасположенность детей, родители могут помочь им сделать правильный шаг. Кому-то лучше заниматься спортом, кто-то может стать учёным, а другому стоит попробовать себя в музыке. Но в особые периоды, на свет появляются будущие гении. К таким периодам относится текущая неделя, с кульминацией 8 марта.

Нептун — планета фантазий и талантов находится сейчас в родном знаке Рыб. Чтобы ему полностью обойти все 12 Зодиаков понадобится 165 лет. Из-за этого Нептун влияет на целые поколения. На этой неделе он соединяется с Солнцем. Поэтому дети, рождённые с 5 по 8 марта, будут талантливыми и оригинальными. Многие из них станут гениями, если родители смогут правильно направить своё чадо. Новые Бетховены, Моцарты, да Винчи и Пушкины сейчас лежат в пелёнках или только готовятся родиться.

Астрологи называют детей, рождённых в соединении Нептуна и Солнца — «золотая рыбка». Как правило, они быстро учатся ходить и читать. С учёбой тоже не должно возникнуть проблем, но к ребёнку нужен индивидуальный подход. Нельзя подавлять его уникальные мысли и способы решения задач. С возрастом «золотые рыбки» находят русло, в которое направляют своё творчество. Из них получаются хорошие музыканты, художники и артисты. Наиболее сильное влияние Солнца и Нептуна получат новорожденные 8 марта, когда обе планеты сойдутся в одном градусе. Вот такой необычный подарок некоторым женщинам приготовила судьба.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML