ОкнаСтрой — все про окна

Зодиакам пить нельзя: Как пройдут выходные 7-8 декабря объяснила астролог

03.07.2019 22:54

Зодиакам пить нельзя: Как пройдут выходные 7-8 декабря объяснила астролог

Лучше посветить себя творческим хобби или погрузиться в литературу.

Рабочая неделя закончилась, а значит пора отдохнуть. Правда, не всем Зодиакам удастся это одинаково успешно. Всё потому, что аспекты Нептуна подготовили знакам небольшие трудности, отмечает астролог Елена Молдованова в своём Instagram. Но зная о них, возможно будет избежать подкрадывающихся неприятностей.

Начнётся всё с субботы 7 декабря, которая «напустит пыли» в глаза Зодиаков. В этот день проявятся ложные надежды и иллюзии решения сложных проблем, а также повысится чувствительность к раздражителям. Больше других в облаках витать буду огненные знаки и особенно Овен, в знаке которого всё ещё будет находиться Луна.

Но уже в воскресенье 8 декабря спутник посетит Тельца, с чего у этого Зодиака и его «земляных» собратьев Девы и Козерога могут начаться более серьёзные трудности. Под угрозой окажутся гордость и тайны Зодиаков Земли, которые вылезут им «боком». Потому астролог советует избежать неблаговидных поступков и секретов. В особенности по отношению к своей второй половинке.

Зодиакам пить нельзя: Как пройдут выходные 7-8 декабря объяснила астролог

Знакам стихии Воды в эти выходные лучше воздержаться от покупок и финансовых сделок, так как велик риск денежных махинаций и даже воровства. Потерянные деньги вернуть не удастся, что может негативно отразиться на финансовом благополучии в 2020 году.

Воздушным Зодиакам на выходных стоит избежать самолечения и горячительных напитков. Пить нельзя потому, что повысится опасность отравления. Из-за чего выходные и начало следующей пройдут не самым лучшим образом.

Независимо от расположения в Зодиакальном круге, астролог советует всем знакам заняться творчеством или окунуться в мир кино и литературы. Это поможет снять накопившееся напряжение и открыть в себе новые увлечения.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML