ОкнаСтрой — все про окна

Зодиак садовода: Тельцов ожидает богатый урожай в этом сезоне

21.04.2020 15:25

Зодиак садовода: Тельцов ожидает богатый урожай в этом сезоне

Фрукты и овощи будут сочными и крупными.

Дачный сезон — любимое время для этого зодиака. Он просто обожает копаться в грядках и ухаживать за растениями. Порадует ли Тельцов урожай в этом сезоне, спрогнозировала российский астролог Алевтина Деревенская.

«Это единственный зодиак, который не нуждается в советах посевного календаря. Тельцы обладают уникальной интуицией, которая подсказывает, когда нужно прополоть, полить или удобрить растения. Культуры чувствуют эту связь и одаривают зодиака сочными плодами», — объяснила Алевтина Деревенская.

Однако в этом году Тельцов ожидает особенно богатый урожай. Дело в том, что сейчас зодиак находится под воздействием Солнца. Планета делает его настоящим зодиакальным «агрономом». Он сумеет вырастить любые культуры на своём участке без особых на то усилий. Ведь для Тельцов все виды садово-огородных работ — это наслаждение, а не тяжесть.

Зодиак садовода: Тельцов ожидает богатый урожай в этом сезоне

Телец будет награждён за свой труд

Астролог добавила, что представители земного знака очень любят цветы. Телец — это, прежде всего, зодиак садовода. Он будет высаживать растения не только на земельном участке, но ещё и на подоконнике и балконе. И даже самые лучшие хозяйки будут завидовать тому, как зодиак умело обращается с комнатными цветами.

Звёзды советуют Тельцам обзавестись ландышами. Это растение подчеркнёт их чувство прекрасного. Вот только верить в астропрогнозы или нет, каждый решает самостоятельно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML