ОкнаСтрой — все про окна

Знак как у Киркорова: астрологи рассказали чего ждать людям, родившимся под зодиаком именитого певца

18.11.2019 5:32

Знак как у Киркорова: астрологи рассказали чего ждать людям, родившимся под зодиаком именитого певца

В 2020 году люди, родившиеся в одно время с Филиппом Бедросовичем, будут приятно удивлены.

Успехам знаменитых российских исполнителей и актёров может позавидовать каждый. Хотя бы раз в жизни люди ставили себя на место именитых звёзд, но вот уже в 2020 году у некоторых появится шанс стать ближе к одному из известных исполнителей российской эстрады. Речь идёт о Филиппе Киркорове. Астрологи рассказали, что у всех людей, который родились под знаком этого именитого певца, 2020 год будет наполнен приятными неожиданностями. Родился Филипп 30 апреля и по гороскопу он является Тельцом — про владельцев этого знака и пойдет речь.

Дело в том, что большое влияние на людей, в будущем году, будет оказывать Венера, а как известно, она является планетой покровительницей Тельцов. Влияние будет настолько сильным, что у многих людей начнут просыпаться, раннее не выступавшие, таланты. Кто-то вдруг начнет рисовать, и причём очень хорошо, даже для уже опытных художников. Другие начнут петь, да так, что через время могут выступать на одной сцене с Киркоровым.

Если же брать успехи в других областях, то стоит ожидать неожиданного, как бы странно это не звучало, повышения на работе. Произойти это может в любой момент и человек будет приятно удивлён. Также будут улучшаться отношения со старыми друзьями, чего нельзя сказать про семейные. Астрологи напомнили, что идеального ничего не бывает, и что это влияние Венеры также может немного подпортить отношения между членами семьи, но если такое случается, то сразу же нужно предпринять какие-либо меры для предотвращения конфликта.

Знак как у Киркорова: астрологи рассказали чего ждать людям, родившимся под зодиаком именитого певца

«Вообще знак как у Киркорова, то есть Телец, весь год будет находиться в зоне комфорта, которую будет сложно разрушить»,

— подытожили астрологи. Также они решили дать совет остальным знакам: «Если в окружении есть Телец, который начинает добиваться успеха, то не стоит ему завидовать. Нужно поддержать своего товарища, и затем „удачливое“ влияние Тельца будет нацелено на его окружение.»

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML