ОкнаСтрой — все про окна

«Зима проходит – «Веста» стучит»: Владелец LADA Vesta SW Cross пожаловался на стук подвески

03.06.2019 0:26

«Зима проходит – «Веста» стучит»: Владелец LADA Vesta SW Cross пожаловался на стук подвески

Автомобилист, ездящий на кросс-версии универсала, пожаловался в сети на дребезжащий звук с водительской стороны, а также попросил совета у более опытных автолюбителей.

В сообществе, посвящённом LADA Vesta, владелец данной модели с 1,8-литровым мотором поделился видеороликом с записанным во время движения стуком подвески. По словам автомобилиста, звук появляется, когда спадают морозы: «Зима проходит – «Веста» стучит».

Продолжение... «Зима проходит – «Веста» стучит»: Владелец LADA Vesta SW Cross пожаловался на стук подвески

Если нет «рыжиков», но есть сомнения: Как распознать Land Cruiser со скрученным пробегом рассказал эксперт

Продавец «Крузака» «спалился» на смотанном пробеге.

Как рассказал «Вестовод», он уже сталкивался с подобной проблемой на пробеге в 4 885 км. В прошлый раз звук пропал после того, как он подтянул рулевую рейку. Причём хозяину машины пришлось делать это самостоятельно, поскольку у «официалов» не оказалось нужного ключа. В автомагазинах его тоже не удалось найти, поэтому водитель изготовил ключ самостоятельно.

К концу зимы стук подвески вернулся, но на этот раз дело не в рулевой рейке. Автомобилист написал, что уже проверил стойки стабилизатора и шток амортизатора, но проблема оказалась не в них. В официальном сервисном центре предложили заменить в LADA Vesta SW Cross амортизаторы по гарантии, однако пока неизвестно, поможет ли это решение.

«Зима проходит – «Веста» стучит»: Владелец LADA Vesta SW Cross пожаловался на стук подвески

Отметим, что это не единична жалоба. Один из комментаторов написал, что решил продать свою LADA Vesta SW Cross после появления подобного звука на 3 000 км, поскольку официальный дилер не смог устранить его.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML