ОкнаСтрой — все про окна

Жизнь Скорпионов изменится к лучшему: Правильный Таро-прогноз на 22-27 октября

24.06.2019 3:24

Жизнь Скорпионов изменится к лучшему: Правильный Таро-прогноз на 22-27 октября

Для самого мистического знака грядёт глобальное событие, которое принесёт море позитивных эмоций.

Непростой октябрь, проходящий под эгидой «скорпионьих» энергий, закончится удачно для знака, плавающего в них, как рыба в воде.

Как сообщает таролог Ирина Захарченко, все напряжённые моменты октября выльются для Скорпионов в возможность кардинальных изменений жизни к лучшему. Суматоха, борьба и победа любой ценой, наконец, отошли на второй план, освобождая место для пожинания заслуженных плодов.

Для этого знака открываются новые горизонты, появляются (или появятся) возможности реализовать свой потенциал (трудоустройство, творчество), старые застоявшиеся проблемы остались или останутся в прошлом.

Особо напряжённый октябрь, который всегда предшествует «скорпионьему» ноябрю, для этого знака закончится раньше других - ведь они, как никто способны к изменению себя и преодолению внутренних кризисов.

Также карты говорят о «растпливании льда» в отношениях с людьми, в первую очередь - в карьере. Замкнутость и отчуждённость должны отойти на второй план, уступив место взаимовыгодному партнёрству и эмоциональному включению в людей.

По теме: Жизнь Скорпионов изменится к лучшему: Правильный Таро-прогноз на 22-27 октября

Колдовство на опавшем листе: Стал известен текст осеннего Заговора на богатство от Иогана Фауста

К германскому чернокнижнику обращались даже представители знатного сословия, сообщает эксперт.

В это время не нужно спешить вперёд любой ценой, бросать все силы на результат. Карты рекомендуют взять «передышку» и присмотреться к окружающим - таролог говорит, что там Скорпионы найдут поддержку для своих будущих успехов и свершений.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML