ОкнаСтрой — все про окна

Жизнь после «Калины»: Почему выбирает Hyundai Solaris, а не Rapid или Polo, рассказала автоледи

13.07.2019 15:51

Жизнь после «Калины»: Почему выбирает Hyundai Solaris, а не Rapid или Polo, рассказала автоледи

Девушка познакомилась с тремя машинами, и в каждой из них нашла положительные моменты, однако нашлись причины, по которым она больше всего лояльна к «корейцу».

Автоледи на YouTube-канале Anapkamake рассказала, что продала свою LADA Kalina, и ищет замену отечественной «ласточке». В своем влоге, рассказывая о том, какая она, жизнь после «Калины», девушка поведала, что познакомилась с тремя машинами: Skoda Rapid, Volkswagen Polo и Hyundai Solaris. Рассказчица отметила, что решила не связываться с подержанными машинами, так как не хочет никаких поломок, а потому ищет новый автомобиль с мотором 1.6 в связке с МКПП. Девушка объясняет свой выбор в пользу механической коробки передач тем, что считает ее более надежной, а еще машины с «механикой» – дешевле.

На данный момент автоледи не обзавелась новым транспортом, но рассказала, почему выбирает Hyundai Solaris, а не Rapid или Polo, как лучший вариант из рассмотренных. Рассказчица не стала рассуждать о каких-либо технических особенностях трёх машин, вместо чего сообщила, что «Солярис» имеет самый хороший обзор на водительском месте и просторный салон. Также девушке понравилась эстетическая составляющая модели Solaris. Отметим, что в лифтбеке Rapid рассказчице понравился большой багажник, а Polo не угодил девушке узким салоном.

Уточним, что Hyundai Solaris автоледи рассматривала в комплектации Active Plus, которая стоит 873 000 рублей. Автомобиль оснащен 123-сильным двигателем в связке с 6-МКПП. Машина продается с пятилетней гарантией. Напомним, самая доступная версия «Соляриса» предлагается в России за 730 000 рублей.

Жизнь после «Калины»: Почему выбирает Hyundai Solaris, а не Rapid или Polo, рассказала автоледи

Примечательно, что мнения зрителей автоледи-блогера о рассмотренных машинах сильно расходится. Некоторые из них считают, что Hyundai Solaris – очень хорошее авто. Так, одна из автомобилисток в комментариях к влогу отметила: «Ездила на «Куге», «Фокусе», «Рио», «Спортейдже», но лучше «Соляры» - нет, сама была в шоке, что такая машина классная». Другая автоледи предупредила рассказчицу, что «Солярис» является одним из самых угоняемых авто в России, а потому стоит оформлять страховку от угона. Другие пользователи выступают против «Соляриса», и считают, что лучше приобрести Rapid, так как «ваги менее прихотливы».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML