ОкнаСтрой — все про окна

Живая вода: Как укрепить здоровье в 27 Лунный день

20.02.2020 19:25

Живая вода: Как укрепить здоровье в 27 Лунный день

Идеальный день для профилактики болезней ног и очищения организма.

20 февраля начинается 27 Лунный день. Чувствительными могут быть кости, спинной хребет, суставы, особенно голени, но лечить их в этот день не рекомендуют, поэтому есть риск получить травму. Дают о себе знать накопленные соли. Зато очень полезна профилактика и оздоровительные процедуры, ведь в правление вступает Нептун, управитель Рыб, а его стихия - Вода. Она поможет укрепить здоровье.

Водные процедуры считаются в этот день самым полезным видом профилактики от болезней костей и суставов. По мнению эзотериков это живая субстанция, способная не только накапливать информацию, но и смывать весь негатив. Ведь она прекрасно взаимодействует с жидкостями организма, очищает тело, укрепляет здоровье и способствует духовному возрождению. Можно принимать горячие ванны или пойти в бассейн, а посещение сауны прекрасно скажется на состоянии лимфатической системы, ускорит циркуляцию энергий и обеспечит прилив новых сил.

Солнце входит в Зодиак Рыбы. Возможно появление бессонницы или депрессивного состояния. Не подставить психическое здоровье под удар и сохранить хорошее настроение помогут прогулки на свежем воздухе перед сном. Не менее важно правильное питание. 20 февраля лучше Отдать предпочтение рыбе и овощам, а сладкие или жирные продукты пока стоит исключить из рациона. Чрезмерные физические нагрузки, как и сильные переживания, не принесут особой пользы, но отказываться от зарядки и положительных эмоций не стоит.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML