ОкнаСтрой — все про окна

«Жирно» повезёт: Астрологи обнадёжили шансами на успех 21 января

20.01.2020 20:14

«Жирно» повезёт: Астрологи обнадёжили шансами на успех 21 января

Марс и Луна в Стрельце открывает сказочные возможности.

Во вторник 21 января начинаются 27 лунные сутки. День будет связан с активной мужской энергией и под знаком «огненного» Бога Войны. Астрологи советуют ассимилировать энергию Янь и направить её по пути созидания. Они станут залогом стабильности и умиротворения, которые обострят интуицию. В этот день можно решить самые неоднозначные и сложные вопросы, особенно если они касаются партнёрства, неважно в бизнесе или в любви. Но «жирно» повезёт только тем, кто сможет не поддаться агрессии и избавится от иллюзий.

Для бизнеса, финансов и материальной составляющей вторник считается лучшим днём. Положительные качественные характеристики будут усилены Луной в Стрельце. Стабильность и порядок сделают новое партнёрство перспективным. Заключение договоров и другие бумажные вопросы будут решаться легко. Сутки подходят для любых начинаний, который откладывались «до лучших времён», планирования поездок и командировок. Текущие вопросы также будут решаться «на одном дыхании». Подчинённые легки на подъём, а руководство открыто для предложений.

«Жирно» повезёт: Астрологи обнадёжили шансами на успех 21 января

Астрологи обнадёжили шансами на успех 21 января и в финансовой сфере. Инвестиции, кредиты, займы, крупные покупки будут успешными, потому что 27 лунные сутки – самое подходящее время для рисковых операций. Чем больше денег пройдёт через руки, тем больше их вернётся владельцу. Сегодня деньги притягиваю деньги.

21 января «жирно» повезёт тем, кто много вкладывал в отношения. Партнёр наконец «прозреет» и оценит всё, что было сделано для него. Однако возобновлять отношения в «огненный вторник» вряд ли стоит. Им управляет Марс, а значит старые обиды дадут о себе знать очень скоро и примирение закончится разочарованием. Общение с семьёй подарит много приятных моментов, поэтому не стоит затевать грандиозную уборку или весь день запасаться продуктами. Лучше уделить внимание близким людям и показать им свою любовь.

Стрижки, маникюр и косметические процедуры пойдут однозначно на пользу. Проблемы со здоровьем вряд ли испортят день.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML