ОкнаСтрой — все про окна

«Жигулеста»: Рендер LADA Vesta в кузове «Пятёрки» высмеяли в сети

05.11.2019 16:19

«Жигулеста»: Рендер LADA Vesta в кузове «Пятёрки» высмеяли в сети

Автор эскиза хотел показать, как бы выглядела «Веста» в классическом кузове ВАЗ-2105, но видимо, не сильно постарался.

По теме: «Жигулеста»: Рендер LADA Vesta в кузове «Пятёрки» высмеяли в сети

«Пора достать LADA из коробки с хламом!»: Немецкий эксперт похвалил LADA Vesta SW

Автоэксперт из Германии провел небольшой тест-драйв отечественного автомобиля. LADA Vesta SW его приятно удивила. С новой LADA Vesta «АвтоВАЗ» планировал начать завоевывать Западную Европу, потому он...

Накануне в соцсети Instagram появилось необычное рендерное изображение LADA Vesta в кузове «Пятёрки». Виртуальный автомобиль сохранил округлённую переднюю часть, выполненную в фирменном Х-стиле, но при этом задняя часть кузова и крыша достались ему от «Жигуля».

На рендере видно, что «Жигулеста» получила Х-образные выштамповки по боках, при этом ручки открывания дверей остались от ВАЗ-2105. Также в глаза бросаются классические колёса, установленные вместо современных дисков.

Если присмотреться к рендеру, можно увидеть, что даже салон LADA Vesta выполнен в стиле классических «Жигулей» – руль и сиденья очень напоминают те, что установлены в «Пятёрке».

В комментариях под изображением публика подняла на смех необычный автомобиль. Пользователи писали, что у «мастера фотошопа» руки явно растут не из того места.

«Жигулеста»: Рендер LADA Vesta в кузове «Пятёрки» высмеяли в сети

Один комментатор заявил, что если убрать надпись «LADA Vesta», то автомобиль вовсе будет похож на УАЗ «Патриот». Другой добавил, что с таким дизайном «Весте» светят хорошие продажи только в Индии. Также «Жигулесту» сравнили с «Москвичем».

«Зелёный аллигатор», «Морду весты теперь уже менять не будут лет 50», «Сотрите фото, а то с автоваза увидят и сделают это», «Раскупались бы как горячий шаурма», – высмеяли рендер в сети.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML