ОкнаСтрой — все про окна

Женские брюки – табу: Почему Девам и Тельцам можно носить только юбки?

26.12.2019 20:00

Женские брюки – табу: Почему Девам и Тельцам можно носить только юбки?

Ошибка знаков Земли может обернуться несчастливой любовью и даже бесплодием, объяснили эзотерики.

Женский гардероб постоянно обновляется новыми предложениями, стилями и дизайнерскими решениями. Каждая дама выбирает одежду на свой вкус. При этом люди обращают внимание на красоту и удобство, не задумываясь о «высших материях». Такой подход может сыграть злую шутку. На примере женских брюк эзотерики объяснили, как девушки земных Зодиаков «ломают» собственное счастье.

В астрологии знаки делятся на стихии. Это определяет их особенности. Женщины-Девы и Женщины-Тельцы, относящиеся к Зодиакам Земли, имеют особенную связь с планетой. Козероги тоже относятся к земным, но для них данная связь не настолько жизненно важная. Чтобы постоянно подпитываться женской энергетикой из недр, Девам и Тельцам, как деревьям, необходимы корни. В случае с человеком, такими «корнями» являются ноги женщины. Эзотерики рассказали, почему прекрасным девушкам стихии Земли можно носить только юбки.

Женские брюки – табу: Почему Девам и Тельцам можно носить только юбки?

Юбка – это не просто элемент гардероба. В эзотерике данная одежда считается «антенной», передающей энергетику Земли женскому началу. Чем длиннее юбка – тем лучше связь с природой. А вот на женские брюки и джинсы знахари наложили табу. Они блокируют энергию. Если в гардеробе женщины преобладают штаны – она рискует счастьем. По словам эзотериков, недостаток женской энергетики может обернуться разрушенным браком, неразделённой любовью, одиночеством и в самом сложном случае бесплодием. Наиболее внимательно к советам знахарей должны прислушаться Тельцы и Девы.

Использовать силу юбки может каждая девушка. К примеру, если на первые семь свиданий надевать юбку – завяжутся крепкие отношения. Длинная и широкая юбка – оберег от всех бед. Если семья не может зачать ребёнка, женщине обязательно следует отказаться от брюк. Знахари рекомендуют каждой даме попробовать какое-то время носить только длинные юбки. По их словам, положительный эффект не заставит себя долго ждать.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML