ОкнаСтрой — все про окна

Земное реалити-шоу: Сверхразвитые пришельцы не допустят апокалипсис на Земле

16.07.2019 5:09

Земное реалити-шоу: Сверхразвитые пришельцы не допустят апокалипсис на Земле

Согласно теории конспирологов, пока земляне способны развлекать инопланетян, планете ничего не угрожает.

Уфологи со всего мира до сих пытаются понять, действительно ли существует полумифическая планета Нибиру и реальна ли исходящая от нее опасность. Однако все больше они склоняются к теории о том, что на данный момент Земле ничего не угрожает, а причин этому несколько. Во-первых, по их мнению, жизнь на Земле сверхразвитые пришельцы воспринимают, скорее, как своеобразное реалити-шоу, в котором главным развлечением является то, как земляне проводят каждый свой день. Во-вторых, именно из-за предыдущего пункта инопланетяне сделают все необходимое, чтобы не допустить апокалипсис на Земле, потому как это прекратит их развлечения.

Помимо этого, пришельцам очень интересно, до какого момента в своем развитии дойдет человечество, прежде чем развяжет «последнюю» войну, сповоцирующую катастрофы, которая прервет жизнь. Уфологи убеждены, что пришельцы пойдут на контакт с Землей исключительно, если население планеты сможет просуществовать с атомным оружием, хотя бы, тысячу лет. В остальном, их жизнь обычных людей интересует исключительно в качестве развлечения.

Земляне же могут продолжать строить теории относительно того, почему инопланетяне до сих пор не вышли с ними на контакт. Но, вероятно, причина в том, что пришельцы попросту боятся «спугнуть» тех, над кем потешаются. Помимо этого, уфологи добавляют, что это разрушит всю суть земного реалити-шоу, чего его авторы, конечно же, не хотят.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML