ОкнаСтрой — все про окна

Земля погрузится во тьму. Уфологи официально назначили дату конца света на 3 октября

10.08.2019 9:25

Земля погрузится во тьму. Уфологи официально назначили дату конца света на 3 октября

В скором времени произойдет столкновение астероида с Землей.

К Земле стремительно приближается космическое тело, а именно, это астероид, который назван 2007 FT3. Он двигается с огромной скоростью, и ученые ожидают его столкновение с Землёй.

Неожиданное появление астероида в Солнечной системе уфологи поясняют так: «Это неопознанное тело появилось так неожиданно не случайно, есть вероятность, что оно было отправлено из космоса с целью уничтожению Земли», - заявил уфолог.

Ученые официально назначили дату конца света на 3 октября. Также они предлагают два варианта развития обстоятельств.Первое развитие событий представляет собой полное уничтожение Земли от ударной волны, которая будет исходить о столкновения. Подобная ударная волна сравнима с ядерным взрывом.

Второе развитие событий связано с резким похолоданием, а именно падением крупного тела вызовет выброс в атмосферу большого количества горных пород, которые поднимутся в атмосферу и задержат попадание энергии Солнца на Землю, что будет способствовать глобальному похолоданию, которое уничтожит все живое. Эксперты утверждают, что Земля погрузится во тьму за несколько секунд и все живое погибнет.Подобное развитие обстоятельств никто не может спрогнозировать на 100%, но как заявили эксперты, вероятность подобного развития событий есть.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML