ОкнаСтрой — все про окна

Зеленые иголки круглый год! Искусственная или живая ель? – медиум

10.12.2019 21:28

Зеленые иголки круглый год! Искусственная или живая ель? – медиум

Эксперт рассказал, как выбрать главное украшение праздников отталкиваясь от своих целей.

Многие люди каждый год покупают срубленную ель или сосну, и украшают ее к праздникам, но также есть и те, кто давно отдал свое предпочтение искусственному дереву. Конечно, у второго нет характерного запаха, тем не менее, оно готово служить долгие годы. Медиум рассказал, как выбрать ель, ориентируясь на будущие цели.

Живая елка подходит тем, кто пытается добиться стабильности в жизни, найти свое призвание, осуществить давние мечты. Это связано с энергетикой дерева, ведь ни для кого не секрет, что структура и сам элемент довольно хорошо влияют на человеческую ауру, способствуют генерации идей и правильных решений.

Но также стоит и учесть, что живое дерево не рекомендуется ставить тем, у кого разрушилась личная жизнь в недавнем времени. Оно не сможет помочь в любовных отношениях, а лишь привлечет временные замены, из-за которых не получится продолжительное время найти кого-то стоящего.

Искусственное дерево позитивно повлияет на брак и семью, в которой есть дети. Считается, что перебор деревянных элементов может негативно отразиться на отношениях, в которых преобладает быт. Также это более безопасно в доме с маленькими детьми.

Еще одним надежным и хорошим вариантом является маленькая елочка из еловых ветвей. Ее лучше поставить тем, кто хочет достигнуть финансовых улучшений и наладить отношения с собой. Из-за маленького количества иголок позитивная энергетика не будет в них теряться, что отлично повлияет на ее распространение по дому и настроит жизнь на нужный лад.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML