ОкнаСтрой — все про окна

Защита от бедности: Как Водолеи и Овны отобьются от «кризиса 21 дня»

20.04.2020 7:04

Защита от бедности: Как Водолеи и Овны отобьются от «кризиса 21 дня»

Они имеют высокий шанс избежать очередной беды.

Согласно астрологическому прогнозу, с 20 по 22 апреля Земля будет находиться под влиянием Солнца в квадратуре с Сатурном. В этот период высока вероятность срыва планов, появления ошибок в работе. Как назло, именно в этот момент могут всплыть данные обязательства. А так же повышается вероятность несчастного случая, аварий и бытовых травм. Пик такого периода выпадет на вторник, поэтому эту дату уже окрестили «кризисом 21 дня».

Естественно, что сейчас любые срывы в работе или «неполадки» со здоровьем окажут существенное влияние и на финансовое благополучие. Ведь сейчас полную защиту от бедности имеют немногие. Но Водолеи и Овны отобьются от надвигающейся бури.

Причем Овнов, как и всегда, выручит череда случайностей. Которую с натяжкой можно назвать удачей. Так из-за режима самоизоляции множество проектов этого непоседливого знака находится в замороженном состоянии. А вот со здоровьем большинство из них будут инстинктивно внимательнее.

Защита от бедности: Как Водолеи и Овны отобьются от «кризиса 21 дня»

Схожую позицию изберет и Водолей. Причем если в этот день ему не захочется что-либо сделать, то лучше пойти на поводу у лени. Вероятно, это позволит избежать очередной ловушки, подготовленной жизнью.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML