ОкнаСтрой — все про окна

«Заплатите по счетам!» – Глоба дал неутешительный прогноз для Водолеев

03.02.2020 7:54

«Заплатите по счетам!» – Глоба дал неутешительный прогноз для Водолеев

Астролог рассказал о худшем сценарии для знака воздушной стихии.

Каждый день люди по всему миру наблюдают различные астрологические прогнозы. Они могут затрагивать как их самих, так и их близких. У одних может быть все радужно и успешно, а для некоторых подготовлены тяжкие дни. Известный астролог Павел Глоба дал свой прогноз для владельцев знака «Водолей» и там далеко не все хорошо. По словам Глобы, прогноз начнется сбываться уже с первой февральской субботы, а именно 3 числа.

Нынешняя расстановка звёзд все чаще указывает на то, что в ближайшее время многим людям может не повезти. Но есть и такие, которых ожидают настоящие мучения. Глоба сказал, что Водолеи в ближайшее время начнут «платить по счетам» за все содеянное. Астролог разъяснил, что мука будет ждать не всех, а только тех обладателей воздушной стихии, кто регулярно нарушал моральные законы. Для примера можно взять людей, которые часто затевают корыстные дела, пытаются нажиться на чужом горе или же попросту не уважают других. Астролог прямо отметил, что звёзды не дадут покоя таким людям. По прогнозу, данные личности начнут испытывать трудности во всех сферах жизни, и их злоба вернётся к ним бумерангом.

«Заплатите по счетам!» – Глоба дал неутешительный прогноз для Водолеев

Также астролог рассказал и о самом худшем сценарии для воздушных знаков. Павел прогнозирует, что у людей, не имеющих никакого понимания о «честности и морали» станут случаться большие беды, которые серьезно испортят им жизнь. Глоба считает, что спокойной жизни такие люди не найдут даже после полной перестановки звёзд.

Если же взять людей добропорядочных, то им не стоит ждать ничего хорошего, но и ничего плохого. Не будет невероятной удачи, но будет присутствовать стабильность, которая не позволит нарушить гармонию в их жизни. Напоследок астролог попросил всех остальных научиться уважать друг друга, иначе звёзды в будущем могут «подкинуть» проблем и им тоже.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML