ОкнаСтрой — все про окна

Заниматься своим делом: Почему Весам 11 февраля не стоит конфликтовать?

11.02.2020 22:04

Заниматься своим делом: Почему Весам 11 февраля не стоит конфликтовать?

Отвлечённость от коллектива поможет знаку Воздуха сдать отчёты вовремя.

Рабочая неделя с 10 февраля станет испытанием для Весов. Зодиаку астрологи советуют не конфликтовать и придерживаться нейтралитета в выяснении отношений между начальством и коллегами. Причин для этого несколько. 11 февраля станет пробным периодом для Весов. Знак Воздуха весь день проведёт на работе.

Суета, отчёты и ответственность станут главным заданием, которое нельзя отодвинуть или перенести. Сохраняется вероятность публичного выступления, конференции. Могут обостриться проблемы со здоровьем на фоне переживаний, связанных с работой. Учитывая, что Весы в 24 градусе, именинники сентября-октября столкнутся с высокомерием, заносчивостью, грубостью. Звёзды интригуют зодиак, не указывая кто будет инициатором негатива. Астрологи же советуют отказаться от грубости и выяснения отношений на работе. Лучше заниматься своим делом и не распыляться. Весам 11 февраля не стоит конфликтовать из-за близости к знаку Вертекса в Скорпионе.

Заниматься своим делом: Почему Весам 11 февраля не стоит конфликтовать?

Стоит прикусить язык в спорах руководства и коллег. Весам советуют отмолчаться. Звёзды предупреждают, что 11 февраля появится человек или группа коллег, которым понадобится использовать Весы для своих целей. Не исключено, что это будут махинации с финансами, почему эксперты и советуют Весам-бухгалтерам смотреть в оба, а зреть в три.

Астрологи подчёркивают, что размещение планет указывает на опасности, но их легко можно обратить в преимущества. Например, отложить решения с финансами на другой день, или же передать дело с правом подписи и банковской картой коллеге из знаков Земли.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML