ОкнаСтрой — все про окна

Закуска из яиц, которую можно есть на ночь

09.08.2019 5:28

Закуска из яиц, которую можно есть на ночь

Рецептом диетического блюда поделилась фуд-блогер.

Для приготовления закуски понадобятся три яйца, зелень, рис, жидкий сыр и слабо соленый лосось. Необходимо отварить яйца вкрутую, остудить и очистить. Яйца разрезаем пополам, достаем желтки. Рис необходимо отварить до полной готовности. Лосось нарезать мелкими кубиками.

В небольшой емкости необходимо перемешать сыр, мелко нарезанную зелень, желток от яйца и кусочки рыбы. Перемешать все ингредиенты, после чего добавить немного риса. Получившуюся консистенцию необходимо поместить в середину яичного белка и наполнить до самого верха. Данное блюдо предназначено для тех, кто следит за своей фигурой и питанием.

По желанию, некоторые ингредиенты можно менять. Например, вместо лосося можно использовать отваренную куриную грудку или соленую скумбрию. Вместо жидкого сыра можно использовать не жирный салатный йогурт. Также можно добавить мелко нарезанные помидоры и огурцы. Такую закуску можно кушать на ужин или как ночной перекус. Вреда фигуре от яичной закуски не будет никакого.

Вместо куриного яйца также можно использовать перепелиное. Такая закуска будет еще полезнее, но на начинку белка уйдет немного больше времени. Закуску из яиц можно также подавать для гостей взамен стандартных салатов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML