ОкнаСтрой — все про окна

«Зайцев по полю гонять удобно»: Пользователей насмешил чересчур завышенный УАЗ «Хантер»

17.08.2019 12:33

«Зайцев по полю гонять удобно»: Пользователей насмешил чересчур завышенный УАЗ «Хантер»

Так над «УАЗиком» еще никто не издевался.

В одном из сообществ социальной сети «Вконтакте», собравшем почитателей движения Custom Culture, выложили фотографии доработанного отечественного внедорожника УАЗ «Хантер». «Да что вы знаете о реальном тюнинге УАЗа?» — подписал фотоснимки автор поста. И действительно, такой «УАЗик» даже на просторах сети не каждый день можно встретить.

Похоже, владельцу УАЗ «Хантер» сначала захотелось сделать обыкновенный лифт подвески, но он так увлекся, что не смог остановиться, и завысил автомобиль чуть ли не до высоты двухэтажного домика с помощью какой-то невообразимой трудноописуемой конструкции.

Помимо всего этого, УАЗ «Хантер», конечно же, обзавелся огромнейшими дисками и соответствующими шинами, а также такими же огромными арками. Надо сказать, что задние колеса у «Хантера» на снимках отсутствуют, как будто фотограф запечатлел внедорожник как раз во время «пересменки».

Немудрено, что такой чересчур завышенный УАЗ «Хантер» пользователей сети откровенно насмешил. Многие даже в штуку задумались, не употреблял ли владелец внедорожника какие-нибудь запрещенные вещества, прежде чем приступить к тюнингу своего автомобиля. Да и непонятно, имеет ли положительное влияние на параметры проходимости такая компоновка с высоким центром тяжести.

«Зайцев по полю гонять удобно»: Пользователей насмешил чересчур завышенный УАЗ «Хантер»

Автомобилисты стали шутить, что теперь хозяин УАЗ «Хантер» может заезжать прямо в озеро, чтобы помыть колеса внедорожника, а один из них вполне серьезно предположил, что подобный тюнинг подразумевает под собой «форсирование рек глубиной до 2-х метров вброд». «Зайцев по полю гонять удобно», — добавил еще один подписчик, а другой с юмором заявил, что у владельца «Хантера», похоже, под днищем оборудованы спальные места: «Как в яхте каюта».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML