ОкнаСтрой — все про окна

Заговор межпланетного масштаба: Связи Путина с пришельцами подтвердились

29.06.2019 17:15

Заговор межпланетного масштаба: Связи Путина с пришельцами подтвердились

Знаменитый исследователь внеземных цивилизаций Скотт Уоринг рассказал, что скрывает глава российского государства

«NASA скрывает!» - типичное утверждение среднестатистического уфолога, когда речь заходит о связях американского правительства с инопланетными «гостями». Вольные исследователи регулярно находят убедительные свидетельства существования внеземной жизни на снимках NASA - тут грех не поверить, что агентство замалчивает тайную правду о пришельцах.

Тот же Скотт Уоринг не раз и не два бросал камень в огород NASA, настаивая на том, что о пришельцах они знают и даже сотрудничают с ними, но старательно берегут тайну, скрывая правду от простых людей. В подтверждение выбрасывал в сеть очередную пачку фотографий NASA, где в кадре отчётливо видны пришельцы или следы их деятельности.

Но о тайнах российского правительства Уоринг молчал. До сего момента. Знаменитый уфолог выложил на своём сайте видео от российского коллеги, снятое в Москве ночью.

Заговор межпланетного масштаба: Связи Путина с пришельцами подтвердились

На видео отчётливо виден пролёт «армии» пришельцев на ярком фоне Луны. Десятки «точек», двигаясь на огрмной скорости проплывают, подсвеченные земным спутником.

«Я думаю, что эти НЛО, пролетающие перед Луной, имеют связь с российским правительством. Россия ни за что не допустит, чтобы что-либо попало в их воздушное пространство без перехвата МиГами. Тот факт, что самолётов не слышно, ясно указывает на то, что эти объекты имеют разрешение на пролет над Москвой.» - комментирует запись Уоринг.

По его словам, российское правительство (а соответственно и Путин) имеют сговор с США с целью «спрятать» инопланетные технологии, чтобы получить мировое первенство, в первую очередь над Азией.

Уоринг утверждает, что разрешённый пролёт звена НЛО над самым защищённым городом страны говорит о важной встрече с пришельцами, проходившей на самом высоком государственном уровне.

Заговор межпланетного масштаба: Связи Путина с пришельцами подтвердились

Стоит сказать, что Путин, как бывший «гэбист» и первоклассный стратег, провернул не один десяток тайных «многоходовочек», принесших России благо. Потому «заговор» с пришельцами, если он существует, будет и дальше сохраняться в тайне, чтобы иметь преимущество перед недоброжелателями нашей страны.

Ознакомиться с видеозаписью можно на сайте-источнике.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML