ОкнаСтрой — все про окна

«Зачем нужны Creta и Arkana, когда есть это?»: Блогеры расхвалили Chery Tiggo 4

15.12.2019 0:38

«Зачем нужны Creta и Arkana, когда есть это?»: Блогеры расхвалили Chery Tiggo 4

Ведущих впечатлил напичканный полезными опциями салон и симпатичный дизайн «китайца».

Обзор нового Chery Tiggo 4 появился на канале «Простое мнение». Блогеры отметили, что новый экстерьер «Чери», напоминающий одновременно и Hyundai Creta, и VW Tiguan, и Renault Arkana, смотрится в потоке очень симпатично и свежо, как для «китайца». Измерив рулеткой багажник, они выяснили, что в него поместится багаж габаритами 75х98х85 см, а со сложенными задними сиденьями длина увеличивается до 158 см. Также один из блогеров похвалил «китайцев» за отделку багажника пластиком, отметив, что даже «французы иногда жмотятся» и оставляют там практически голое железо.

Под капотом Chery Tiggo 4 находится 122-сильный атмосферный мотор 2.0, работающий в паре с вариатором. В оснащение новинки входят 18-е диски, климат- и круиз-контроль, цифровая приборная панель, камера заднего вида, обогрев руля, лобового стекла и сидений, функция бесключевого доступа и запуска двигателя, системы ABS, ESP и TMPS, а также множество других полезных опций.

Дальше осмотра внешности и салона обзор «Чери Тигго» не зашел, но первое знакомство с новинкой ведущим пришлось по душе. Один з них выразил предположение, что вместе с улучшенной внешностью автомобиля к его владельцам придет понимание того, что «китаец», – это не стыдно, и они перестанут снимать шильдики Chery с кузова машины. А также добавил, что за свою цену китаец может предложить даже больше комфорта и опций, чем европейские и корейские иномарки того же сегмента. «Зачем нужны Creta и Arkana, когда есть это?», – расхвалили авто блогеры.

Часть подписчиков выразила новинке свое одобрение. Один из них написал, что скоро высокотехнологично и красиво сделанные «китайцы» «отправят на свалку» другие иномарки вроде «корейцев» и «румын». «Зачем нужен LADA XRay вообще», – добавил второй. Другой пользователь рассказал, что ему случалось поездить на Chery Tiggo 4 пассажиром, после чего он обнаружил, что интерьер у него действительно красивый, сиденья удобные, салон просторный, но шумоизоляция плохая, подвеска жестковата, а пластик как раз-таки довольно «дубовый».

«Зачем нужны Creta и Arkana, когда есть это?»: Блогеры расхвалили Chery Tiggo 4

Следующих автомобилистов оставила недовольными стоимость «китайца», которые заметили, что «Чери» быстро теряет в цене на «вторичке», а его надежность еще не проверена, поэтому отдавать за него миллион рублей и выше совсем не хочется. А последний заявил, что если у Chery Tiggo 4 не будет полного привода, то его вообще не стоит рассматривать к покупке.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML