ОкнаСтрой — все про окна

«Зачем нужна Creta?»: Бюджетный «китаец» Haval H2 привел в восторг обзорщика

23.09.2019 14:25

«Зачем нужна Creta?»: Бюджетный «китаец» Haval H2 привел в восторг обзорщика

Блогер сделал обзор китайского кроссовера Haval H2, который конкурирует на рынке с Hyundai Creta и Suzuki Vitara, и рассказал, чем его впечатлил этот автомобиль.

Обзор Haval H2 в максимальной комплектации за 1,3 млн рублей появился на канале «Завёл и поехал». Автомобиль оснащен 1,5-литровым турбомотором и коробкой передач. Забравшись в салон, блогер максимально высоко отрегулировал под себя водительское кресло и отметил, что с такой посадкой становится некомфортно садиться в авто.

Ему понравилась двухцветная отделка интерьера, мягкий пластик на верхней части передней панели, а также наличие люка на крыше, двухзонного климат-контроля, обогрева сидений, электроскладывания зеркал, мультимедийного комплекса с поддержкой Bluetooth и системы бесключевого доступа. Багажник автору показался в меру вместительным, а вот задние сиденья без возможности регулировки по углу наклона его не впечатлили.

Продолжение... «Зачем нужна Creta?»: Бюджетный «китаец» Haval H2 привел в восторг обзорщика

10 лет вместе: Восторгами от владения «беспроблемной» KIA Sorento XM поделился блогер

Владелец корейского кроссовера с 2009 года ездит на своём автомобиле не только ежедневно по городу, но также на рыбалку и в дальние поездки – KIA Sorento XM ни разу его не подвела.

По словам обзорщика, за рулем Haval H2 он чувствует себя уверенно. Похвала досталась и шумоизоляции «китайца». Подвеска с дорожными неровностями справилась не слишком плавно, но приемлемо, по ощущениям автора.

Как отметил блогер, по сравнению с Hyundai Creta, после покупки которой появляется мысль, за что в ней отдавать миллион, «китаец» в такой богатой комплектации подобных ощущений не вызывает. «Зачем вообще нужна Creta?», – задался вопросом обзорщик и призвал автомобилистов не бояться китайского автопрома.

В комментариях с блогером согласились: «Машина хорошая, ничего с ней не делается, меняю расходники и всё... «Крета» нервно курит», «Haval на голову выше, лучше и качественнее. Лично проверял и ту, и этого».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML