ОкнаСтрой — все про окна

Зачатие состоится! Приметы для удачной беременности на 15 февраля – медиум

15.02.2020 3:14

Зачатие состоится! Приметы для удачной беременности на 15 февраля – медиум

Энергетика будет распологающей, важной частью будет визуализация.

Если у женщины есть желание родить ребенка, но беременность никак не наступает, в помощь придет 15 февраля — следующие сутки после Дня всех влюбленных. Медиум рассказал, как правильно подготовиться к зачатию, после праздников.

Во время подготовки важно уделить внимание обстановке в доме. Комфортно ли в нем, какие детали смущают, от каких вещей лучше избавиться. Лучше всего провести уборку, добавить элементов, которые принесут комфорт, и ни в коем случае не загромождать комнату огромным количеством вещей — энергетика должна свободно передвигаться.

После праздника стоит подготовить меню на будущую неделю — алкоголь лучше исключить, а из продуктов брать только то, что действительно нравится. Не стоит экономить на таком событии, таким образом, тело наполнится позитивной энергетикой за счет удовлетворения вкусовых рецепторов.

На ножку кровати стоит намотать красную нить и завязать ее на 8 узлов, при каждом загадывая желания. Таким образом, создастся защита от негативной энергетики, и импульсы желаний как можно быстрее дойдут к Вселенной.

Не менее эффективным способом будет расстановка свечей по комнате. Лучше всего расположить 3 большие свечи возле спального места, а 5 возле окна. Таким образом, поток энергетики обретет правильный курс и ускорит долгожданное зачатие.

15 февраля энергетика будет располагающей, поэтому важно много визуализировать в этот день. Чем чаще будет озвучено желание, тем скорее оно сбудется, но важно, чтобы этого хотели оба человека в паре.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML