ОкнаСтрой — все про окна

Зачатие гения: Назван самый лучший день марта

18.03.2020 4:14

Зачатие гения: Назван самый лучший день марта

Это сильнейший период месяца.

К вопросу планирования ребёнка необходимо подходить со всей ответственностью. Нужно не только улучшить состояние здоровья, но ещё и выбрать благоприятный период для зачатия. И лунный календарь — первый помощник в этом вопросе. Российским астрологом Константином Дарабанским был назван самый лучший день марта.

«18 марта — мощнейший период месяца. На этот день воздействуют 24 лунные сутки, которые помогут человеку подчинить сексуальную силу и физическую природу. И если зачатие состоится в эту среду, то ребёнок родиться настоящим вундеркиндом, ведь он впитает в себя всю силу лунного дня», — объяснил Константин Дарабанский.

Астролог добавил, что Луна в Козероге будет способствовать зачатию гения. Такое расположение планеты усилит сексуальный потенциал человека. К тому же небесное светило сблизит партнёров, укрепит их чувства и искоренит ревность и недоверие из отношений.

Зачатие гения: Назван самый лучший день марта

18 марта — самый благоприятный день месяца для зачатия

По словам Константина Дарабанского, 18 марта идеально подходит для зачатия ещё и потому, что день находится под влиянием Луны последней четверти. Такое расположение принесёт супругам мудрость, приобретённую в предыдущих фазах. А значит, партнёры серьезно подойдут к такому ответственному решению.

Как видим, 18 марта — идеальный период для зачатия ребёнка-гения. Однако прислушиваться к рекомендациям или нет, каждый решает самостоятельно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML