ОкнаСтрой — все про окна

«Заберите LADA XRay из фольги и дайте нам это!»: В сети обсудили старый концепт LADA Kalina 4x4

11.10.2019 22:37

«Заберите LADA XRay из фольги и дайте нам это!»: В сети обсудили старый концепт LADA Kalina 4x4

По мнению российских автолюбителей, из не вышедшего в серийное производство кроссовера, могла бы выйти прекрасная альтернатива современным отечественным «внедорожникам».

Концепт LADA Kalina 4x4 был представлен публике ещё в 2008 году, на конкурсе от «АвтоВАЗ» по разработке совершенно нового компактного кроссовера. Автором идеи является бывший студент Дмитрий Филатов, одержавший победу в конкурсе, но его внедорожнику так и не суждено было увидеть свет.

Несмотря на то, что с момента презентации амбициозной «Калины» прошло уже более 10 лет, на днях о концепте вспомнили снова – после появления информации о мнущемся «кузове-фольге» LADA XRay, отечественные автолюбители попытались предложить вероятные альтернативы для слишком сильно дискредитировавшего себя кроссовера.

Продолжение... «Заберите LADA XRay из фольги и дайте нам это!»: В сети обсудили старый концепт LADA Kalina 4x4

«Даже малолитражка столько не жрет»: Всю правду о Nissan X-Trail рассказал блогер

Благодаря брутальному внешнему облику японский кроссовер сохранит популярность среди российских автолюбителей.

Единственным недостатком LADA Kalina 4x4 водители считают её специфический дизайн, сделанный с явной претензией на футуристичность, однако по мнению автомобилистов, этот минус – сомнительный и на любителя, а вот из достоинств кроссовера выделить можно наличие полного привода, независимую подвеску и раздвоенный выхлоп.

«Заберите LADA XRay из фольги и дайте нам это!»: В сети обсудили старый концепт LADA Kalina 4x4

«Занизить её, разве что, тяжеловато будет», – шутят любители «колхозного» тюнинга в сети, всерьез заявляя, что всерьез хотели бы видеть такую вот спорную LADA Kalina 4x4 в качестве замены для «Хрюндика»: «Заберите LADA XRay из фольги и дайте нам это!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML