ОкнаСтрой — все про окна

За тридевять земель: МТС заставляет абонента ехать во Владивосток ради сим-карты

14.06.2019 22:38

За тридевять земель: МТС заставляет абонента ехать во Владивосток ради сим-карты

В противном случае, все важные данные, привязанные к сим-карте, будут безвозвратно утеряны. Это трагедия для современного человека.

В соцсетях молодой человек пожаловался на то, что МТС заставляет его, как абонента, ехать во Владивосток ради новой сим-карты. Он объяснил, что восстановление было бы ему удобным в Санкт-Петербурге и он не видит смысла ехать так далеко. Впрочем, по всей видимости, ему придется отправиться «за тридевять земель», чтобы не потерять все свои аккаунты.

За тридевять земель: МТС заставляет абонента ехать во Владивосток ради сим-картыДля современного человека привязка всех электронных ресурсов к своему номеру телефона кажется абсолютно нормальной. Однако, а ситуации, когда теряется или ломается сим-карта абонент остается буквально ни с чем. Так вышло и у молодого человека, которому теперь придется ехать на другой конец России, чтобы восстановить все соцсети, информацию на электронном облаке, а также все имеющиеся пароли.

В век технического прогресса имеется масса удобных преимуществ, но, к сожалению, порой такая сильная привязанность к своим гаджетам играет злую шутку с абонентами. А МТС стоило бы сделать более удобную систему восстановления карточки, иначе пользователи могут отказаться от услуг оператора в угоду более удобному и выгодному сервису, который не будет заставлять производить столько телодвижений.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML