ОкнаСтрой — все про окна

За красоту надо платить! ТОП-5 советов, как за месяц стать красивой

15.02.2020 19:44

За красоту надо платить! ТОП-5 советов, как за месяц стать красивой

И муж снова потеряет голову.

Рассказки о чудодейственном омолаживающем эффекте овсянки и других подручных средств настоящий «развод». Если бы это был правдой, то все женщины ходили бы молодыми красавицами. А косметологические салоны закрылись бы за ненадобностью.

Желание вернуть молодость бесплатно приводит к разочарованию и заканчивается наплевательским отношением к себе.

Психолог Андрей Резниченков обратил внимание женщин на то, что «после 40 лет возрастные изменения в организме женщины старят кожу и сохранить молодость и свежесть можно только профессиональным комплексным подходом».

Доктор выделил ТОП-5 советов, как за месяц стать красивой и ухоженной.

Этот комплекс нужно проводить каждые полгода, чтобы поддерживать кожу и организм в молодом тонусе. Да, за красоту нужно будет заплатить, но затраты оправдают ожидания на 100%.

  1. Общий массаж. Это вернёт упругость коже, улучшит кровообращение. Пройдёт головная боль, а с ней и мешки под глазами. Вернётся здоровый цвет лица, пропадут синяки.
  2. Косметологическая чистка лица и профессиональные маски. Это уберёт омертвевшую кожу, очистит поры. Специально подобранные маски соответственно возрасту и типу кожи вернут здоровый цвет лица и напитают нужным коллагеном. И муж снова потеряет голову от помолодевшей жены.
  3. Профессиональный визажист. Стрижка, покраска волос по возрасту и типу лица помогут визуально уменьшить возраст. Ведь многие встречались с тем, что удачная стрижка и цвет волос подруги сделали её лет на 10 моложе.
  4. Маникюр у специалиста. Многие скажут, что это можно и самой. Но мало кто знает, что небрежный маникюр вызывает у мужчин чувство отвращения. Кроме этого, неухоженные руки старят женщину.

    За красоту надо платить! ТОП-5 советов, как за месяц стать красивой

  5. Консультация гинеколога. Красота и молодость кожи зависят от женского здоровья. Проверка у личного врача поможет вовремя выявить проблемы со здоровьем и тем самым сохранить привлекательность. Да и для интимной жизни немаловажно здоровье женской половой сферы.

Следуя этим пяти советам, каждая женщина будет выглядеть точно на 10 лет моложе своего возраста. Муж не станет заглядываться на молоденьких, потому что его жена срывает восхищённые взгляды мужчин даже в своём возрасте. Для себя любимой можно выделить определённую сумму, чтобы выглядеть «на все сто».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML