ОкнаСтрой — все про окна

За это любят VAG: Дизельный кроссовер Skoda Kodiaq привёл в дикий восторг блогера

15.09.2019 17:17

За это любят VAG: Дизельный кроссовер Skoda Kodiaq привёл в дикий восторг блогера

Эксперт взял на рассмотрение комплектацию Style с мотором 2.0 TDI производительностью 150 л.с. в связке с 7-РКПП DQ250.

Обзорщик Дмитрий Машков на своем YouTube-канале показал сюжет, посвященный кроссоверу Skoda Kodiaq. Эксперт отметил, что базовая версия машины собирается в России, и предлагается за 1 389 000 рублей (со скидкой за 1 350 000 рублей). При этом, невзирая на не лучшую экономическую обстановку в стране, базовая версия паркетника не является самой популярной в РФ, а потому, на обзор была взята комплектация Style за 2 млн рублей.

Блогер призывал правильно расценивать Skoda Kodiaq. Не стоит ждать от машины, что она будет внедорожником. Если же рассматривать обсуждаемую модель, как городской кроссовер, то Skoda Kodiaq привёл в дикий восторг блогера, ведь со своими «прямыми обязанностями» машина справляется на отлично, да и на легком бездорожье не подведет. Эксперт также обратил внимание на хорошую шумоизоляцию кроссовера.

Дизельный мотор 2.0 обеспечивает кроссоверу Skoda Kodiaq нормальную динамику, но она может показаться недостаточной для некоторых водителей. Таким автомобилистам блогер порекомендовал покупать паркетник со 180-сильным двигателем. Кроме того, 150-сильный двигатель поддается чип-тюнингу. Так или иначе, к турбодизельному мотору 2.0 и 7-РКПП DQ250 у эксперта нет нареканий.

За это любят VAG: Дизельный кроссовер Skoda Kodiaq привёл в дикий восторг блогера

Блогер подчеркнул, что в Skoda Kodiaq имеются разнообразные полезные «мелочи», и именно за это любят VAG. К примеру, в водительской двери паркетника есть зонт. В дверных «карманах» кроссовера предусмотрен мягкий материал, благодаря которому мелкие вещи не тарахтят во время езды. Невзирая на немецкую практичность машины, блогер обратил внимание на непрактичный третий ряд кресел модели. По словам эксперта, если его и можно использовать, то только для детей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML