ОкнаСтрой — все про окна

За что 4 миллиона? Блогер объяснил, почему россияне покупают Toyota Land Cruiser 76

19.11.2019 2:09

За что 4 миллиона? Блогер объяснил, почему россияне покупают Toyota Land Cruiser 76

Автомобильный эксперт поведал о положительных чертах, особенностях и способностях «вездехода», в котором нечему ломаться.

Отечественный блогер на YouTube-канале «Клубный сервис» объяснил, почему россияне покупают Toyota Land Cruiser 76 и за что они отдают 4 миллиона рублей. Стоит сказать, что обсуждаемая машина может быть еще дороже, однако эксперт объясняет, что 76-й представляет собой чуть ли не «вечный» внедорожник, который очень редко ломается, и покупают его те, кто работает в сложнейших дорожных и климатических условиях.

По словам специалиста, такие люди готовы заплатить любые деньги, когда речь идет о приобретении транспорта, который способен гарантировано проехать и не застрять там, где другие «пропадут». Именно Land Cruiser 76 имеет такие способности, а потому и стоит он больших денег.

Эксперт признал, что Toyota Land Cruiser 76 не может похвастаться комфортом, современными дизайнерскими решениями и динамикой, однако от нее неправильно требовать перечисленных качеств, потому что она создана совершенно для других целей, с которыми модель отлично справляется за счет жесткой рамной конструкции, «правильного» полного привода, больших колес, шноркели, лебедки, клиренса в 240 мм, а также «тяговитого» дизельного агрегата.

Подкапотное пространство Toyota Land Cruiser 76 занимает рядная «шестерка» 4.2 1HZ. Эксперт отметил, что этот очень простой в конструкции агрегат при использовании качественного дизтоплива будет служить «вечно». Также следует своевременно, каждые 5-7 тыс. км пробега менять в двигателе масло (12 литров), что весьма недешево, однако всяко лучше платить за ТО, а не за ремонт.

За что 4 миллиона? Блогер объяснил, почему россияне покупают Toyota Land Cruiser 76

Говоря о надежности Land Cruiser 76 эксперт привел в пример экземпляр модели, который с 2012 о 2019 годы проехал 100 000 км, и за все указанный срок с машиной не случилось ни одной поломки. Блогер подытожил, что 76-й – это особенное авто, не подходящее для Москвы, но незаменимое там, где нет дорог.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML