ОкнаСтрой — все про окна

Яркий уикенд: выходные Раков скрасит поездка за город

22.03.2020 4:44

Яркий уикенд: выходные Раков скрасит поездка за город

Смена атмосферы наполнит силами к началу новой недели.

Астрологи советуют Ракам устроить себе яркий уикенд в выходные 21–22 марта. Лучше всего выходные скрасит поездка за город в компании друзей, ведь смена атмосфера как ничто другое отвлечет от рутины и наполнит силами к началу новой недели.

На такой выбор времяпровождения указывает секстиль Урана и Юпитера, побуждающий Раков посвятить время развлечениям и общению. Стоит открыться новым знакомствам и впечатлениям, попробовать себя в незнакомом деле, которое может впоследствии стать постоянным увлечением. Планеты так же мотивируют Раков на занятие экстремальными видами спорта, так что, к примеру, купить себе сертификат на прыжок с парашютом — не такая уж безумная затея на ближайшие выходные. Главное, выбрать себе дело по душе и активно им заниматься, но если провести уикенд лёжа на диване, он пройдет зря и не добавит энтузиазма.

В то же время Меркурий в Рыбах советует Ракам отправиться в небольшое путешествие, например поехать на природу или в другой город. При возможности стоит взять на работе небольшой отпуск и провести его вдали от дома. Смена обстановки добавит в жизнь новых красок, разбавит однообразные будни и развеет плохое настроение. Особенно эта рекомендация касается представителей знака Воды, страдающих апатией и хандрой. Обновление атмосферы — отличная возможность посмотреть на мир под другим углом, найти решение от накопившихся проблем и забот.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML