ОкнаСтрой — все про окна

«Японец» против «русского»: О выборе между Mitsubishi Eclipse и LADA Vesta для начинающего водителя рассказал эксперт

09.08.2019 6:47

«Японец» против «русского»: О выборе между Mitsubishi Eclipse и LADA Vesta для начинающего водителя рассказал эксперт

Новый русский седан уступает старому японскому лифтбеку по элегантности и динамике разгона.

Эксперт с YouTube-канала «Палыч Live» сравнил между собой японский лифтбек Mitsubishi Eclipse и российский седан LADA Vesta. Какой из них можно выбрать в качестве первого автомобиля начинающему водителю рассказал блогер.

Блогер отметил, что внешность LADA Vesta получилась довольно заурядная, но самое главное в этом автомобиле – это практичность и возможность комфортно разместить пассажиров и «забить» багажник необходимыми вещами. Если молодой человек располагает бюджетом в 200 000 рублей, то ему придется взять кредит и приобрести «Весту» за 700 000 рублей.

Японский подержанный лифтбек Mitsubishi Eclipse имеет привлекательное оформление, которое можно еще лучше приукрасить. Покупка данного «японца» на российской «вторичке» обойдется в 250 000 рублей. Багажник у «Эклипса» достаточно просторный , а состояние подержанного лифтбека, несмотря на выпуск, датируемый 1993 годом, не хуже, чем у LADA Vesta.

Продолжение... «Японец» против «русского»: О выборе между Mitsubishi Eclipse и LADA Vesta для начинающего водителя рассказал эксперт

«Здесь нечему портиться – и так уже дно»: Впечатлениями от Hyundai Creta за неделю эксплуатации поделился блогер

Корейский кроссовер порадовал обзорщика простотой и надежностью, а также напомнил о лучших японских авто.

Салон LADA Vesta получил жесткий пластик на передней панели, мягкую кожу на подлокотнике и высокую центральную консоль. Сиденья тоже мягкие, а посадка удобная, что тоже обеспечивает комфорт. Блогер отметил, что в салоне «Весты» он ощущает себя молодым.

«Японец» против «русского»: О выборе между Mitsubishi Eclipse и LADA Vesta для начинающего водителя рассказал эксперт

При езде в «Весте» не слышно никаких звуков, что говорит о хорошей шумоизоляциии и тихоходности. Разгон российский седан набирает быстро, а в повороты вписывается хорошо. Mitsubishi Eclipse прекрасно «держит» дорогу, а доступна цена, спортивный дизайн салона и спортивное звучание мотора скорее всего склонит начинающего водителя к выбору японского лифтбека.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML