ОкнаСтрой — все про окна

Якутянка стала популярной в Instagram после «кровососущего» фото

02.06.2019 0:51

Якутянка стала популярной в Instagram после «кровососущего» фото

Девушка выложила снимок, на который невозможно смотреть без содрогания.

Ранее жительница Якутии стала известна во всем мире благодаря снимку, который был сделан в мороз в -50 градусов по Цельсию, и на котором ее ресницы полностью были покрыты инеем, как и вся одежда на ней. Фото получило более 100 тысяч лайков и стало популярным символом сибирской зимы.

Теперь же девушка решила продемонстрировать подписчикам лето в Якутии.

Якутянка стала популярной в Instagram после «кровососущего» фотоНа фотоснимке, ставшим «вирусным» в Сети, лицо, шея и декольте девушки покрыты кровососущими насекомыми крупных размеров. В подписи к снимку в Instagrsam девушка указала, что рискнуть собрать букетик в этот период без сетки от комаров означает быть облепленной комарами. «Хочешь остановится и сделать кадрик? Или собрать букетик? Тогда покорми толпу комаров. Это было ужасно», - подписала Груздева.

Якутские комары известны во всем регионе своими размерами и «жестокостью». Комментаторы уже назвали этот снимок «символом сибирского лета» , а якутянку назвали «мазохисткой». Мало кто осмелится стать жертвой кровожадных насекомых, чтобы сделать такой снимок для популярности в интеренете.

Ранее Якутские СМИ сообщили о разработке в Якутии оружия против комаров, которым займутся дети во время Международных интеллектуальных игр (МИИ).

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML