ОкнаСтрой — все про окна

Яичко от ссоры: Как перед Пасхой сохранить мир в семье

13.04.2020 22:54

Яичко от ссоры: Как перед Пасхой сохранить мир в семье

Даже злюка-свекровь станет добрейшей женщиной.

Перед Пасхой люди начинают переживать о празднике и больше метушиться. Это негативно сказывается на отношениях между близкими, но есть простой способ всё исправить.

Те, кто больше склонен командовать или держать ситуацию под контролем, начиная от 13 апреля и до самой Пасхи попытаются держать близких в ежовых рукавицах. Они будут руководить процессом подготовки к празднику: закупить продукты, убрать квартиру до состояния, чтобы всё блестело. Будут разделять обязанности на всех и требовать идеального выполнения. Такое поведение не понравится другим жителям дома. Однако стоит понимать, что это связано с ажиотажем перед Пасхой и усиливается Луной. Поэтому сохранить мир в семье помогут частично традиции, связанные с этим праздником.

Яичко от ссоры: Как перед Пасхой сохранить мир в семье

От возникновения ссор поможет яичко. Для того, кто проявляет чрезмерную требовательность, нужно приготовить особое блюдо. Это может быть яичница, варёные яйца или всмятку или салат с основой на яйце. Главное - чтобы яйцо было главным компонентом блюда, а само блюдо должен приготовить тот, кто хочет избавить себя от чужого контроля.

Если так случилось, что командирские обязанности перенял на себя аллергик на яйца - нужно просто приготовить блюдо на основе заменителей яиц, которые не содержат в себе аллергенов. Поскольку яйцо - это символ Пасхи, ближайший аналог - заменитель - тоже отлично подойдёт.

Если командир съел яичное угощение и ему понравилось - это успех. До самой Пасхи этот человек будет проявлять большую лояльность к тому, кто приготовил блюдо. А после праздника и характер станет спокойнее.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML