ОкнаСтрой — все про окна

Я твою цену шатал: Эконом-тени «заткнули за пояс» элитный Urban Decay

17.10.2019 13:38

Я твою цену шатал: Эконом-тени «заткнули за пояс» элитный  Urban Decay

Потратив в 4 раза меньше, можно приобрести насыщенную цветовую палитру и не оказаться снова обманутой маркетологами.

Макияж — это основа всех основ. Он помогает чувствовать себя уверенно, добиваться больших высот в личной жизни и карьере. Но здесь есть один нюанс: цвета должны подходить, чтобы это не напоминало «боевой раскрас».

В основном женщины предпочитают дорогую косметику — ещё не до конца развеян миф о качестве брендовых средств. Но вот очередное доказательство: эконом-тени «заткнули за пояс» элитный Urban Decay. Одна из причин - количество цветов, которых в Too Faced Natural Love на треть больше. Это кажется ерундой, но в макияже важен каждый элемент.

Неправильно подобранная деталь портит образ. Бывают моменты, когда хочется оттенок светлее, чем получился, и никакие махинации с цветами не помогают. В такой ситуации дополнительные 10 цветов являются плюсом. К тому же, Born to Run стоит 4200 рублей, а «бюджетник» - 1100. Зачем платить больше?

Я твою цену шатал: Эконом-тени «заткнули за пояс» элитный  Urban Decay

Разница весомая, если учитывать, что выгоды от покупки теней Urban Decay нет. Производитель Too Faced Natural Love своими действиями словно бы говорит: «Я твою цену шатал!». И противопоставить нечего, поскольку качество бюджетных теней ничем не хуже. Цвета «пришли» из палеток-бестселлеров, тени обладают мягкой и шелковистой формулой.

Тени от Urban Decay выигрывают только в том, что их используют профессионалы. Но это не показатель, поскольку визажисты и производители косметики «варятся в одном котле». Намного ценнее отзывы простых людей, которые не преследуют корыстных целей, а делятся реальными впечатлениями от использования палеток.

«Отличное качество», «Универсальная палетка», «Красивые тени» - делятся впечатлениями россиянки.

Я твою цену шатал: Эконом-тени «заткнули за пояс» элитный  Urban Decay

Эконом-тени не пользуются такой популярностью, об их качестве знает незначительное количество людей. Если массы узнают о том, что зря переплачивают производителям, то Urban Decay может лишиться клиентуры. Придётся либо сбавлять цену на товар, либо уходить с рынка. Если цена упадёт, то красоваться будет уже нечем.

Покупательницы смогут только с облегчением вздохнуть. Важно качество состава, а в остальном — дело техники. Но что покупать, а что отодвинуть в сторону - решать, конечно же, только женщинам.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML