ОкнаСтрой — все про окна

«Я ожидал худшего»: «Китаец» Haval H6 за 1,2 миллиона приятно удивил блогера

28.07.2019 1:00

«Я ожидал худшего»: «Китаец» Haval H6 за 1,2 миллиона приятно удивил блогера

По словам эксперта, от «младшего брата» дорогого Haval H9 он ничего особо не ожидал, но H6 всё-таки сумел его приятно удивить.

Популярный обзорщик Максим Красильников выбрал для своего нового видео «китайца» за 1,2 миллиона рублей с 1,5-литровым турбомотором на 153 «лошадки» и непосредственным впрыском. От более мощного и дорогого (на 75 тыс. рублей дороже) 2,0-литрового 190-сильного турбодвигателя эксперт отказался, поскольку счёл его младшую версию более интересной и технологичной – при её создании использовались наработки компании BMW.

Помимо некоторых узлов и агрегатов силовой установки, от немецкого бренда Haval H6 получил и внешний облик, разработкой которого занимался тот же человек, который «придумал» экстерьер BMW X6 и Х5 и ряда других представителей модельного ряда баварского автогиганта.

По теме: «В данном ценовом сегменте ничего интереснее нет!»: Об итогах зимней эксплуатации Geely Atlas рассказал владелец внедорожника

«В данном ценовом сегменте ничего интереснее нет!»: Об итогах зимней эксплуатации Geely Atlas рассказал владелец внедорожника

Популярный автоблогер приобрел себе Geely Atlas в прошлом году, и теперь решил подробно рассказать о том, как «китаец» пережил суровую российскую зиму.

Благодаря всему этому, Н6 может похвастать не только надежным, долговечным мотором, но и стильным дизайном, который выгодно выделяется на фоне тех же «корейцев» данного ценового сегмента. Эксперту понравился широкий спектр дополнительных опций, которыми, при желании и наличии лишних денег, можно оборудовать интерьер китайского внедорожника.

Тут и тонировка задних стёкол, и стильная фоновая подсветка панели приборов, двузонный подогрев руля, система предупреждения о выезде из полосы движения и многое другое. В плане безопасности данный автомобиль оснащён вполне неплохо – 6 подушек безопасности, система мониторинга мёртвых зон, которая, по словам блогера, работает просто прекрасно, и очень качественная камера заднего вида с детализованной картинкой и высоким разрешением.

«Я ожидал худшего»: «Китаец» Haval H6 за 1,2 миллиона приятно удивил блогера

Что же касается впечатлений от езды на Haval H6, то здесь из негатива можно отметить лишь не самый резвый скоростной режим, который, тем не менее, заметно меняет поведение машины на дороге, и при переключении со стандартного – реакция и отклик от нажатия на педаль сменяются с вальяжного штатного на моментальный, кросс перестаёт переключать передачи с задержкой и движется гораздо менее плавно, чем до этого, а максимальный крутящий момент достигается уже на отметке в 1 800 об/мин. «Я ожидал худшего, но Haval H6 меня порадовал!» – закончил блогер свой обзор.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML